Здравствуйте.. мне 20 я работею в ресторане.. Тут я общалась с Моим админом. даже влюбилась.. но он на меня не имел планы.. я была растроена когда он объявил что он жениться. Но ему сказала что все - вопрос №1509233

ко мне не подходи. Так как он все равно ходил возле меня… намикал на всякое… я думала это шутка но потом узнала что он на самом жениться… я плкала… Не хотела общаться… но так как мы работаем вместе пришлость… иногда я начую на работе и тогда он пристает ко мне. Я отталкивала а потом не смогла. Думаю я дура… я боялась слухов… Но мы не перестали. Многие мне задавали вопросы про меня с ним… другие сами догодвались… Я говорила не котором людям но все… Я Хочууу все закончить. Я иду на его свадьбу что бы слухи все исчезли… еду на катания… Но сегодня он ко мне подошел и сказал что я распускаю слухи… это так обидно… Я не знаю что мне делать ????? Помогите пожалуйста????
1 ответ

Ответы

Лучше выберите специалиста и более предметно обсудите ситуацию. Здесь вам дадут лишь ориентиры, которые могут быть че-мто полезны, но вы с тем же успехом в этих ориентирах погрязните и проблема не решится.
Если строго на вопрос ваш отвечать, то это все. За вас выбирать крайне непраивльно что вам делать, это сделаете вы. но психолог сможет помочь вам облегчить выбор варианта действий.
Будут вопросы — пишите.