меня зовут лариса 28 07 1966 его зовут юрий 08 05 1980 будем ли мы вместе и выйду ли я за юрия замуж - вопрос №1509302

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за минус. Каждому — по делам его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек стремится к духовному союзу, а Вы хотели бы большего. Он разобьет Вам сердце. Его характер не выдержит ни одна женщина.
Здравствуйте.

Замужества я не увидел, но вполне возможен сильный роман, прекрасное будущее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Его бы вернуть для начала. А потом уже все остальное...