Здравствуйте. Мне приснился умерший папа он бил пьяную маму. Скажите почему мне сняться умершие близкие хотя я даже не думаю о них и не переживаю ни о чем, я поставила свечку папе и все равно? - вопрос №1509366

Ответы

есть ли рядом с вами агрессия?.. потому что сон говорит о том что ее можно прекратить… вы верно сделали что свечку поставили… помяните его и попросите его вам помогать…
31.05.15
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что между Вашими родителями остался в этой жизни какой-то неразрешенный вопрос. Для Вас сон носит поучительный характер, — рукоприкладство и алкоголизм еще никогда до добра никого не доводили. То, что Вы поставили свечку папе, это очень хорошо. Помяните обоих родителей и простите их за все.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
31.05.15
Здравствуйте!
Умершие приходят к нам в сон, чтобы предупредить о чем-то важном для нас. Так, этот сон говорит о том, что ваша мама может совершить какую-то большую глупость. Или ее могут обмануть. Вам это показывают во сне, чтобы вы могли предупредить ошибку, не дать произойти этому нехорошему событию.
Всего вам доброго!
31.05.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store