Муж после работы не приходит ночевать! Сутками отключен телефон.Как мне к этому относиться? - вопрос №1510070

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как мне относиться к мужу и к такой ситуации? После работы, он работает 2 суток через 2 Муж не приходит ночевать, Отключает телефон, чтоб я не дозвонилась! Я ему никогда не надоедаю звонками, Звоню максимум раз в день или вообще не звоню, жду когда он позвонит! Утром приезжает на своей машине пьяный, Сразу ложиться спать! Говорит, что сидел с мужиками и пил! В этот раз пришел после работы не в 9 утра как положено, А в 5 вечера… опять поддатый, Был отключен телефон! Постоянно говорит, что телефон сел! (Любой нормальный человек нашел бы возможность позвонить с чужого и предупредить, что все в порядке). Тут же тел у него чудесным образом включается и он звонит свекру, что уже дома! Постоянно врет, Стал агрессивным, Во мне видит одни недостатки, Смотрит с ненавистью! Говорит гадости типа( Вот бы кардан тебе поменьше, дай поглажу твою облысевшую головку, титечки висят до писечки, Жирная корова, Бабенка, курица) Часто пьяный, противно дома находиться! После последнего загула я его выгнала( Собирая вещи он сказал младшей дочери, Все я решил что больше не хочу жить с твоей мамашей она меня зае- ла)… в браке прожили 18 лет… венчались 4 года назад! уже неделю от него не слуху не духу! Раньше дня через 3 старшей начинал звонить и спрашивать как дела, А теперь не звонит! сама я ему звонить не хочу, Моей вины вообще ни в чем нет! Я вела себя достойно, Не алкашка… не гулена, Всегда старалась его поддержать, Похвалить, старалась внушить ему, что он человек и достоин лучшего, Была для него домашним психологом в трудную минуту обнимала, поддерживала! конечно и ругалась, только по поводу! Если он пил как собака, увлекался наркотиками не молчала! Посоветуйте как мне повести себя в этой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Внесу нотку юмора в ответ на Ваш вопрос. Прочтите эту статью:
www.liveexpert.ru/journal/view/782393-on-ushel-no-ne-obeshal-vernutsya-profilaktika
Что делать: Как давно начались такие проявления? Что по этому поводу говорит сам муж? В чем он видит причины нежелания идти домой после работы? Стоит все же прежде проанализировать ваши отношения с мужем и понять причину такого его поведения и действий. Если же это лишь его желание такого образа жизни, тогда ответьте себе, готовы ли Вы принимать этот образ. Исходя из этого и принимайте решение.