на новом компьютере в играх появляются горизонтальные полосы(волны) , местами еле заметно а местами хорошо видно , помогите от них избавиться - вопрос №1510759

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для начала проверьте кабеля соединения между системным блоком(видеокартой) и монитором, не отходят ли они.
Рекомендую так же обновить драйвера на видеокарту и посмотреть ее на перегрев.
Далее протестировать по средством программы 3DMark.
Скорее всего ваша карта бракована из-за чего у нее при нагрузках вылазят артефакты.
Поэтому для начала проверяйте соединение кабелей, затем драйвера обновите, а уже далее тестируйте ее на артефакты.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк