Как определить любовь это или нет - вопрос №151090

у меня вопрос. как определить любовь это или нет. и обязательно и должна быть любовь? а вдруг выйдешь замуж а через полгода встретишь свою любовь? а если не встретишь? так и проживешь до старости одна? Может это я какая-то неправильная. Я встречаю человека, влюбляюсь потом проходит время и я начинаю замечать его недостатки. А что будет дальше?

Ответы

Добрый день. )) Правильно думаете: встретите -влюбитесь — найдете недостатки. Но вот когда вы примите человека таким, какой он есть, со всеми его + и —, и не захотите его «ломать » под себя, знайте -вы полюбили.))) 

Мудрости вам и любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

26.11.11

Любовь есть отдача себя а не требования к себе. Любишь это когда говоришь «на» а не «дай».

Любовь не просто статус или интересс к кому то.

Любовь не знание и непоследовательность. Это либо есть либо нет.

Если в сочетании каких то слов, взглядов, выходок, менер, роста, веса, цвет глаз и тембр голоса, уверенности или наоборот ее отсутстиве, борода или ее отсутствие, как одет или что сказал и заводит вас по отношению к человеку. После чего вас тянет к нему и вы хотите узнать о человеке все и сразу. Вы забываете кто вы есть и что вы любите. Вы хотите сделать так что бы этот человек которому вы неровно дышите радовался жизни. Вы хотите сделать его счастливым и подарить себя всю и сразу. Вы дышите в такт с его дыханием. Вы жертвуете все что у вас есть ради того что бы жил он. Вы уверенны что он есть то что вам надо. На которого вы можете положится, доверится и небоясь прыгнуть с болкона и уверены быть что внизу он вас поймает. 

Любовь ни есть сказка которую вы увидили в Дом-2 или прочитали в статусах и блогах паутины социальных сетей. Любовь не то что вы хотите а то что хочет он. Только тогда когда у вас будет желание отдать больше чем получить взамен только тогда вы смело можете считать что это любовь и вы любите. С его же стороны (со стороны парня что рядом с вами) должно быть такое же чувство и желание. И в такой идилии и рождается истинное наслаждение и самопознание. Лишь тогда вы сможете сказать да я счсатлив и он так же сможет быть определен в том что вы та самая.

То что вы пишете сейчас ни любовь ни в каком случае.

Вы думаете что полюбили а потом разлюбили или еще чего. НЕТ!!!

Вы неразу нелюбили и непонимаете что это. Поэтому несудите свои отношения сразу же. И неговорите да раньше времени.

С другой же стороны подстроится можно под каждого. И можно найти работягу, спокойного и непьющего. В меру привлекательного и мужественного и все. Делать для него все что скажет и стелить там где скажет. Он увидет вашу преданность и желание быть покорной женой. Скажет вам те слова и вы семья. Но вот проблема в том что вы нашли постоянство а не счастье. Многие считают что найдя уверенного, постоянного и вроде как работягу они обрели покой и счастье. НЕТ!!! Судьбу не обманишь и уж тем более самого себя. Через какое то время будет болеть душа и искать искру в ощущениях. Желание любить и быть любимой. Страсть и интригу. И все будет рушится с каждым шагом. Измена, предательство, я там ты тут. А ты куда а где. Кто тут кто там. Вобщем постепенно вы уплывете туда куда просит душа и счастья в том что бы тупо выйти замуж нет. В таком случае уж невыходить никогда. Все девушки боятся остатся одной и невыйти никогда замуж. А в чем смысл выйти замуж? Это ни есть прожить жизнь и это ни цель в жизни. Это просто торжество и все.

Найти любовь это смысл и быть любимой. А просто выскочить замуж а потом изменять ему потому что наскучило он спился или вы хотите другого неправильно. И вы раните его. И сейчас вы недумаете об этом. Для вас выйти замуж лишь просто хочу и все. И любите меня и я хочу любите. Все я родилась я готова давайте мне все это.

Так жить глупо и вы ничего недобьетесь если невозьмете себя в руки и небудете жить разумно и справедливо и честно.

Обратитесь к эксперту что бы вам помогли последовательно и обьяснили все постепенно.

Иначе вы всю жизнь можете прыгать от одного к другому так ничего и ненайдя.

Без любви жить нельзя. Любовь и есть полнота всего что мы делаем. Все остальное лишь радости и страдания. Невзгоды и нюансы. А самое главное любовь и чувства.

И помните «нет неразрешимых проблем» 

27.11.11

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
лесби
3 ответа
30.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store