Как определить любовь это или нет - вопрос №151090

у меня вопрос. как определить любовь это или нет. и обязательно и должна быть любовь? а вдруг выйдешь замуж а через полгода встретишь свою любовь? а если не встретишь? так и проживешь до старости одна? Может это я какая-то неправильная. Я встречаю человека, влюбляюсь потом проходит время и я начинаю замечать его недостатки. А что будет дальше?

Ответы

Добрый день. )) Правильно думаете: встретите -влюбитесь — найдете недостатки. Но вот когда вы примите человека таким, какой он есть, со всеми его + и —, и не захотите его «ломать » под себя, знайте -вы полюбили.)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Любовь есть отдача себя а не требования к себе. Любишь это когда говоришь «на» а не «дай».

Любовь не просто статус или интересс к кому то.

Любовь не знание и непоследовательность. Это либо есть либо нет.

Если в сочетании каких то слов, взглядов, выходок, менер, роста, веса, цвет глаз и тембр голоса, уверенности или наоборот ее отсутстиве, борода или ее отсутствие, как одет или что сказал и заводит вас по отношению к человеку. После чего вас тянет к нему и вы хотите узнать о человеке все и сразу. Вы забываете кто вы есть и что вы любите. Вы хотите сделать так что бы этот человек которому вы неровно дышите радовался жизни. Вы хотите сделать его счастливым и подарить себя всю и сразу. Вы дышите в такт с его дыханием. Вы жертвуете все что у вас есть ради того что бы жил он. Вы уверенны что он есть то что вам надо. На которого вы можете положится, доверится и небоясь прыгнуть с болкона и уверены быть что внизу он вас поймает.

Любовь ни есть сказка которую вы увидили в Дом-2 или прочитали в статусах и блогах паутины социальных сетей. Любовь не то что вы хотите а то что хочет он. Только тогда когда у вас будет желание отдать больше чем получить взамен только тогда вы смело можете считать что это любовь и вы любите. С его же стороны (со стороны парня что рядом с вами) должно быть такое же чувство и желание. И в такой идилии и рождается истинное наслаждение и самопознание. Лишь тогда вы сможете сказать да я счсатлив и он так же сможет быть определен в том что вы та самая.

То что вы пишете сейчас ни любовь ни в каком случае.

Вы думаете что полюбили а потом разлюбили или еще чего. НЕТ!!!

Вы неразу нелюбили и непонимаете что это. Поэтому несудите свои отношения сразу же. И неговорите да раньше времени.

С другой же стороны подстроится можно под каждого. И можно найти работягу, спокойного и непьющего. В меру привлекательного и мужественного и все. Делать для него все что скажет и стелить там где скажет. Он увидет вашу преданность и желание быть покорной женой. Скажет вам те слова и вы семья. Но вот проблема в том что вы нашли постоянство а не счастье. Многие считают что найдя уверенного, постоянного и вроде как работягу они обрели покой и счастье. НЕТ!!! Судьбу не обманишь и уж тем более самого себя. Через какое то время будет болеть душа и искать искру в ощущениях. Желание любить и быть любимой. Страсть и интригу. И все будет рушится с каждым шагом. Измена, предательство, я там ты тут. А ты куда а где. Кто тут кто там. Вобщем постепенно вы уплывете туда куда просит душа и счастья в том что бы тупо выйти замуж нет. В таком случае уж невыходить никогда. Все девушки боятся остатся одной и невыйти никогда замуж. А в чем смысл выйти замуж? Это ни есть прожить жизнь и это ни цель в жизни. Это просто торжество и все.

Найти любовь это смысл и быть любимой. А просто выскочить замуж а потом изменять ему потому что наскучило он спился или вы хотите другого неправильно. И вы раните его. И сейчас вы недумаете об этом. Для вас выйти замуж лишь просто хочу и все. И любите меня и я хочу любите. Все я родилась я готова давайте мне все это.

Так жить глупо и вы ничего недобьетесь если невозьмете себя в руки и небудете жить разумно и справедливо и честно.

Обратитесь к эксперту что бы вам помогли последовательно и обьяснили все постепенно.

Иначе вы всю жизнь можете прыгать от одного к другому так ничего и ненайдя.

Без любви жить нельзя. Любовь и есть полнота всего что мы делаем. Все остальное лишь радости и страдания. Невзгоды и нюансы. А самое главное любовь и чувства.

И помните «нет неразрешимых проблем»