Скоро вступаем в раздел имущества со второй женой отца, коварной и жадной. Стоит ли вступать в эту борьбу? - вопрос №1511100

Вступаем в раздел имущества со второй женой отца, которая изображала любовь последние годы с отцом дабы выжать из него всё что можно,… отвернув от отца нас — его детей. Стоит ли вступать в схватку за хоть и маленькое, но наследство отца с этой женщиной? Или отпустить ситуацию и отказать от своей доли?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно побороться стоит. Будьте осторожны и готовы к тому, что будет тяжко, хлопотно. Желаю Вам сил и если правда на вашей стороне, то стоит сражаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… да и да… вплоть до того что ножи и вилки делить…