Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Начались проблемы в учебе, хотя я учусь очень хорошо, сижу за книгами, все знаю, но как прихожу на экзамен- чувствую себя потерянной. - вопрос №1511564

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Начались проблемы в учебе, хотя я учусь очень хорошо, сижу за книгами, все знаю, но как прихожу на экзамен- чувствую себя потерянной. Сегодня опять провалила экзамен. Прошу Вас, что со мной происходит? Анастасия. 20.12.1996 Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам нужна уверенность в себя… на вас идет влияние одной из приятельниц… это вводит вас в ступор…