создание приложения для Андроид - вопрос №1512008

Здравствуйте! нам требуется срочная консультативная помощь. До завтрашнего вечера (3 июня) требуется разобраться в работе приложения для Андроида. Приложение можно скачать в Плей маркете, называется «Мои треки». Нужно помочь разобраться в коде, найти определенные классы и методы, найти и описать как происходят несколько опций. Отрисовка интерфейса, срабатывание кнопок записи трека и остановки трека. Отрисовка карты местности и местоположения на ней вместе с пройденным путем. Отрисовка графика скорости движения и высоты над уровнем моря. Где и как сохраняются путевые точки с координатами.

Сможете помочь разобраться? Будем благодарны.

Ответы

только такое по вашему вопросу http://www.sworld.com.ua/konfer29/678.pdf может пригодится…