схема лечения суставов - вопрос №151234

Здравствуйте.

Препараты для лечения суставов: мовалис (инъекции далее таблетки) + мильгама (инъекции)+ траумель  (инъекции)+  дексаметазон (инъекции) и реосорбилакт для в/в введения.

Напишите, пожалуйста,  курс лечения. Не помню сколько времени и дозировку. Только дексаметазон 4 кубика один день и 2 кубика на  второй… кажется так.

Спасибо.

4 ответа

Ответы

Думаю вам тут никто не напишет схему лечения гормональным препаратом, уточните у своего лечащего врача

Это касается не только гормонального препарата, но и все остальные назначаются индивидуально

Здравствуйте! Много лет работаю и впервые вижу в схеме, представленой Вами использование дексаметазона, если конечно у Вас не ревматоидный артрит. А в целом гормонотерапию назначает только лечащий врач.

 Лечение и схемы по интернету — это полный абсурд и опасное занятие. Обращайтесь к лечащему врачу.