Гармонизация отношений или приворот? - вопрос №151270

Здравствуйте! у меня вот такая ситуация, есть некий молодой человек с которым уже долгое время никак не получается построить отношения, между нами только общение и секс, по таблице соввместимости у нас вообще 9, непонятно что мы вообще рядом с друг другом делаем, но все таки… я решила его притянуть, мне предложили сделать гармонизацию отношений и секс привязку, а мне кажетсячто гармонизация нас просто разведет в разные стороны, что делать стоит ли пытаться или сразу приворот?(Анастасия 19-09-1991 Андрей 28-12-1989)

Ответы

Здравствуйте. Ну, по гороскопу совместимости да, не похоже, чтобы вы решили пожениться когда-либо. В быту при совместной жизни вам будет трудно. И кстати сексуальная и дружеская совместимость у вас хорошие, нет ничего удивительного, что вы притянулись друг к другу в сфере общения и секса.

Гармонизация может убрать обиды и негатив, если они накопились за прошедшее время, однако вряд ли притянет. А по поводу приворота — сначала Вам бы не повредило сделать просмотр, стоит ли вообще пытаться. Некоторые шансы на успех можно определить, например, раскладами на Таро. В общем, советую всё серьёзно обдумать, прежде чем принимать подобное решение.

26.11.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Здорово вы вертите судьбами «решила я его притянуть»...

Попробуйте, притяните то, что не принадлежит вам ...

27.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
30.08.14
3 ответа
25.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store