Здравствуйте..всю неделю много думаю о прошлой жизни..были сны о каких то знакомых датах,местах..и вот сегодня я увидела себя!))..Сегодня я опять... - вопрос №1513081

побыла в двухвременах… реальном и прошлом… я как будто иду с подругой детства… вижу здание старое( библиотека была) но я его узнала с сна… там 2 этажное здание, внутри большая винтовая лестница была, много окошек зелени… люди ходят выбирают… и сегодня я поняла что это аптека… где продают травы.Вот старушка говорит мне такие слова… будут три беды, но ты знаешь как уберечь подругу.дай ей кулон с своим фото и ты ее спасешь, убережешь так… и протягивает руку ко мне с винтажным кулоном… двойная плетеная цепочка цвета серебра, размером с орех, с ковкой резной, светло розового цвета мрамор… и фото (скажу что видеть себя невероятное ощущение))) в позе сидя, волосы собраны в прическу, длинное платье с рукавами… и дата перед глазами стает 1645-1738гг!!! Я давно знала, что где то в 17 веке жила, но увидеть цыфры было прям шоком хорошим)))К чему кулон… почему подруге давать или я ее ассоциирую как кого то близкого, родного человека? или вообще это будет будущий муж которого спасу))) кстати, я поняла что муж был врачом… женщина сказала мне еще фразу, а знаешь как тебя все зовут "- наша маленькая медсестра")!.. поэтому и аптеку я узнала.наверно мужу помогала с травами.Во услышанное и увиденное вроде поверила, но мне хотелось какого то подтверждения… и тут я уже в настоящем- вижу знакомую женщину что помогла мне… и она говорит то же самое- будет три беды проблемы, но ты не бойся, ты знаешь как обойти их… ты знаешь как сделать, что бы они не случились! И знаешь, как спасти дорогого человека!..
— ну и опять мои мысли.я же ничего такого не знаю! спасать кого? помогать кому?.. Спасибо большое за помощь и ответ… думала писать или неь но все же веду некую хронологию снов и событий… и все больше ответов складывают общую картину…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Вас можно поздравить. Пробуждается Ваша клеточная память и эти сны только начало. Знания из прошлых воплощений тоже всплывут со временем. Подруга Ваша, действительно, нуждается в Вашей помощи. Чем именно помочь ей Вы тоже узнаете.

Попробую посмотреть, что значит кулон. Самому интересно.) Если что — пишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон — проявления способностей ясновидения. Возможно, что все так и было. А вот то, что Вас попросили кулон со своим фото отдать, чтобы беду отвести — не могу назвать положительным знаком. Уж очень похоже на порчу от подруги, при которой с фотографией можно сделать что угодно, даже закопать на кладбище. Не потому ли Вам и приснились давно забытые и похороненные события?.. Сон Вам указывает присмотреться к своему окружению, в частности к подругам. От кого-то из них может идти опасность магического воздействия, причем уже не однократно.   Всех Вам Благ и хороших Снов!

Одна из упомянутых бед связана с самолетом. Идут две даты — первая интервал с 11 по 26 июня этого или следующего года, вторая — 9 сентября 2016.

Виктория, напишите, пожалуйста, мне в личку. Есть что рассказать.