Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Определить коэффициент К2 для расчета ЕНВД. - вопрос №1513109

Здравствуйте! Проконсультируйте за приемлемую плату.
Такая задача: Определить коэфициент К2 для расчета ЕНВД при торговле с использованием торгового автомата. Три торговые точки фрунзенский выборгский и приморский район Санкт- петербурга.

Только с обоснованием, а то при обращении в налоговую мне инспектора назвали несколько разных коэфициента К2 для одной и той же точки и все без основания. Вопрос актуален
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Для расчета показателя ЕНВД Вам необходимо более точно указать к каким муниципальным округам относятся перечисленные Вами районы, в связи с тем, что в Законе по СПБ указанные округа не значатся.