на новом ноутбуке два разъема,один только для наушников,другой только для микрофона,а на наклейке приклеенном к ноутбуку есть картинка с изображением... - вопрос №1513191

наушников со встроенным микрофоном, будто ноутбук поддерживает… подскажите, есть ли вариант сделать так, что на одном разъеме будут функционировать и наушники и микрофон?