Как реагировать на оскорбления психолога?, - вопрос №1513211

, Одно и тоже же лекарство может помогать большинству, а некоторым вредить. То же с психологами. Психолог может ошибиться взявшись за трудную для него ситуацию. Оскорбления как реакция психолога… странны.!!! Вот некоторые, другие ещё хуже." Ваша нечистоплотность доказана. Разбирайтесь со своим чувством вины и стыда сами! Это низость. Еще раз: помощь я оказываю ЧЕСТНЫМ и ПОРЯДОЧНЫМ людям! кто МНЕ НЕ ЛЖЕТ". Предложение открыто и честно обсудить«ЛОЖЬ» к независимым человеком было отвергнуто и квалифицировалось как преследование. Считаете ли вы адекватным требовать от психолога извинений за незаслуженные оскорбления или другая реакция более адекватна-проглотить, поплакать в подушку, решить что психолог просто неадекватная личность… что-то ещё. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конечно специалист поступил неэтично выражаясь подобным образом но стоит подумать вот о чем. у кого вы собираетесь просить извинений? если у него самого то он скорее всего убежден что прав. если консультация оказывалась за деньги то в случае если вам был нанесен моральный ущерб а помощь оказана не была то можно обратиться или в суд сформировав обвинение либо к самому специалисту с требованием возместить вам ущерб