Мне должен человек деньги, но возникают трудности с отдачей. Скажите пожалуйста, отдаст ли должник (Игорь, 11.09.1967 г.р.) мне долг.И каким образом я могу вернуть долг. Алла, 07.10.1979 г.р. - вопрос №1513553

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алла, у меня выпадают такие карты что вы дали в долг из каких-то хороших побуждений, чувств к этому человеку, как будто вы с ним были связаны в прошлом чем-то душевным — давняя дружба, или отношения. Но именно это и мешает ему вернуть вам долг, он считает что вы потерпите, раз проявили к нему расположение, играет на ваших чувствах. И я не вижу что он отдаст долг даже в этом году. И мне так кажется у него могут быть проблемы с законом или просто честностью. Вам советуют наладить с ним контакт и попробовать вернуть деньги в ином эквиваленте, т.е. к примеру какой-то работой от него