добрый день. получится ли у меня в этом году приобрести машину?Имя Алина , 08.03.1993г. - вопрос №1514415

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, шансы неплохие. Карты говорят что сейчас вы не можете действовать, ждете когда все варианты сойдутся вместе — здесь и подходящая машина и помощь чья-то. Если будете терпеливы, не будете настаивать. форсировать события,  сумеете приспособиться, то ваше желание может осуществиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да получиться.
вы можете конечно влезть в  долги… но повремените… отложите покупку на весну будущего года и все получится нормально…
Здравствуйте!

Шансы хорошие, но надо все тщательно рассчитать.
Здравствуйте.

Удачное приобретение машины в этом году не вижу.
Алина, будет машина, но будет и авария. осветите хотя бы бесплатно или закажите работу по очистке машины. носите с собой икону.