Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос: почему не сбываются предсказания, сделанные относительно моей личной жизни, и что мне сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему (пояснение ниже)? - вопрос №1514443

1500 p
В течение многих лет я периодически обращалась к ясновидящим, гадалкам (не на сайте), которые давали конкретные прогнозы относительно моей личной жизни, замужества, рождения детей. Однако, это никогда не сбывается. Причем у меня абсолютно нет недоверия к людям, к которым я обращалась, — ходили по рекомендациям знакомых, прогнозы для других людей были всегда точны и сбывались, у меня тоже частично сбывалось, точно говорили про прошлое, но вот с личной жизнью — никогда. Один эксперт здесь на сайте посоветовала мне работать со своей энергетикой. Почему такое со мной происходит?.. мне это не дается по какой-то причине?.. я что-то делаю не так? как это исправить? Очень хочу счастливой любви и детей. Извините, что много текста. И заранее спасибо.
Анастасия, 31.12.1980
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Ответы

сложные вопросы… требующие проработки  и явно не для ответов в общем доспупе…
Здравствуйте

Карты дают ответ на наиболее вероятный вектор событий, вероятный но не обязательный, в случае если Вы не меняете линию своего поведения. Есть еще варианты что Вы не однажды просматриваете одну и ту же ситуацию в короткий период времени  и тем самым вторгаетесь в тонкий план меняя события. Попробуйте на время отстранится от бесконечных гаданий.
Здравствуйте, правильно Вам посоветовали, у Вас нарушено биополе, его нужно восстанавливать, у Вас как дыра все идет, идет, как должно быть и все проваливается.Займитесь своей энергетикой, если нужна будет помощь, обращайтесь.Удачи Вам!
  Анастасия, здравствуйте!

  Начну с того, что «в течение многих лет ходить по гадалкам» — это тоже самое, что смыть в унитаз своими же руками собственное счастье.

  Гадать на будущее можно. Но делать это нужно очень редко, прицельно точно и долго выбирая для этого специалиста. Это что касается прогноза абстрактного — «просто на будущее». Гадать часто разрешается на дела, которые с нами происходят периодически: «как закончится встреча?», «отдадут ли мне деньги?», «устраиваться ли туда-то на работу». Вот такого плана вопросов может быть достаточно много. А каждое гадание на далекое будущее, либо на личную жизнь — создает ровно еще один львиный шаг от судьбы.

  Прогадываете. Слышали о таком? Мне в жизни приходилось лечить огромное количество людей, которые именно ПРОГАДАЛИ  свою судьбу. Они ходили и ходили, ходили и ходили по гадалкам. И доходились… Смотришь их биополе… А ТАМ ДЫРА! И я не преувеличиваю.

  Бросайте хождение по гадалкам. Берите волю в кулак.

  Вы выйдете замуж. Причем, в отличие от многих, выйдете замуж очень удачно и за очень хорошего человека. Это я вижу отчетливо.  Не прогадайте это, пожалуйста!

  Просто ждите.

  Удачи и любви!

Возможно вы засмотрели себя постоянными просмотрами, возможно вам не стали говорить что не видят, а сказали, что все будет. Просмотры не решают проблемы, если они есть. Но и нужно учитывать, что сейчас редко у кого складываются отношения, много разводов, много одиноких людей.

То, что посмотрела я о вас — любовь, отношения через 2,5-3 года. Раньше ничего такого не показано.

Здравствуйте. Будущее вариативно. Нужно не пытаться заглянуть в будущее, а искать ПРИЧИНУ проблем.
Высшие Силы создают ситуации для того, что бы человек провел работу над собой, сделал выводы. Выводы сделаны- все складывается само собой, не сделаны- ситуации повторяются. Если есть потребность в чем-то, но желаемое не дается, нужно НАЙТИ ПРИЧИНУ И ПОНЯТЬ, КАК С НЕЙ РАБОТАТЬ.Вот и весь сказ. Искать нужно врага внутри, а не снаружи…
Здравствуйте, Анастасия!

В первую очередь вы должны определиться к чему вы стремитесь и чего вы хотите в жизни. И конечно же, поднимать энергетику, уровень своего осознания. Поверьте, вы можете достичь всего, чего хотите при наличии опытного наставника. Можете обратиться с личку.  Успехов Вам!

вы правы бывает гадалки ошибается в этом не виноват клиенты а именно гадалки… все справедливо .

Настя а у вас тяжелый энергетика… порча есть.порча от женщины

у вас духовный сила мало ослаблено… в ауре есть темный цвета ..

голова похож болеет иногда… бывает усталость .

привлекательность не хватает из за негатива… как будто парни вас не замечают

нервы много отчаяния печаль ну никак не везет

бывает хотите уйти куда то поездка .

удача у вас нет

пустой сердца пустой жизнь

часто есть раздражения .

бывает слабо себя чувствуете

2016 году у вас будет парень светловосый .

у вас сомнении… а это потому что негатив у вас большой

вы потеряли уверенности в себе

что то Европа идет пока не пойму

было в прошлом парень расстались не было долговременно

злитесь иногда потому что не везет никак… ваше вина в этом нет… не вините себя

но в душе вы добрая просто жизнь как то однообразный и это может вас вывести из себя

вот много написал

если ошибка много то согласно на минус !!!!!!!!!!!!

Анастасия, раз что то не работает, значит делать нужно по другому. Не так ли? Вы правильно ставите вопрос " что мне сделать". Первое это понять, что свахой для самой себя является прежде всего сама девушка. То есть вам нужно осваивать технологии работы свах.
Для того, чтобы освоить свою профессию вы наверняка учились? И не один год я думаю. Потом шлифовали, курсы повышения квалификации…
Почему вы думаете, что в деле построения отношений с противоположным полом дело обстоит по  другому? То что у подружек складывается все само собой, это не показатель! Потому что ключевые моменты  своего личного счастья подружка раскрывать не будет. И потом у каждого своя карма, в том числе родовая. У кого то мама удачно замужем. Значит дочери она передаст это же умение
Вас судя по всему мама НЕ научила как привлекать достойных женихов, как проходить период ухаживаний, как выбирать лучшего. Как довести отношения до загса.
И самое главное это понимание ЗАЧЕМ семья?

Поймите, никто не заинтересован в вашем личном счастье, кроме вас самих. Нет у вас союзников в этом вопросе. Поэтому самое разумное — это найти коуча, наставника в этом вопросе.
Я могу научить вас как проходить простроить все этапы, обойти подводные камни и дойти до заветной цели  — замужество с близким по духу мужчиной, готовы брать за вас ответственность.

Вот краткий перечень этапов: 1) вам проработать и отпустить бывшие отношения 2) разбор сценариев, идущих из детства, послание родителей, мамы и папы 3) составление анкеты для сайтов знакомств. да, да. На бесплатных сайтах будем изучать психологию мужчин. Как писать письма, как отвечать, как отсеивать (отсеивать придется 90% кандидатов. Как ходить на свидания без риска и нервотрепки, приятно проводя время и постоянно повышая свою женскую самооценку. Только так постоянно практикуя и оттачивая умение общаться, вы начнете понимать лучше мужчин и себя. А значит ВНИМАНИЕ! начнете привлекать все лучших и лучших мужчин. Это процесс объективный. По другому быть просто не может. Значит, у вас будет возможность выбрать… из лучших мужчин своего единственного.
Да, будет вначале много рутинной работы по переписке, по телефонным разговорам. Но ведь вы мужа ищите. Значит, нужно постараться для себя любимой. А я вам в этом готова помочь. Обращайтесь!
Гадания и предсказания дают информацию. А вот что с этими знаниями делать — каждый человек решает для себя сам. Если вам говорят, что будет у вас мужчина, а вы сидите и ждете, что он сам прийдет, то поверьте, он даже не догадается, где вас искать. Отношения надо искать, тогда Пространство расшириться и вы встретите Своего человека обязательно. Но произойдет это тогда, когда вы не ждете. Чем больше ждете, тем дальше по времени уходит от вас счастье и любовь. Тем более, что чем чаще и активней вы гадаете, тем усиленно разрушаете свою Ауру, меняете Судьбу. Поэтому то, что видели наверняка уже никогад не придет, т.к. плоскости сместились, пути разошлись именно из-за преломлений. В Просстранство и Энергию нельзя лезть просто так, от бранного любопытства. Это разрушает энергетические связи, создает пробоины… Чем больше хочешь, тем меньше получаешь, чтобы человек научился сам создавать свою жизнь, а не ждать уже готовое.
Добрый день!
Вам нужно делать расклад на женскую долю и подробно смотреть в чем причина. Возможно у вас печать одиночества, возможно вы сами искажаете все, есть варианты, когда вам нужно приобрести какие-то конкретные качества, для того чтобы на ваш путь пришел определенный мужчина судьбы, он также может быть не свободен… Очень много вариантов причин вашего состояния.
Обращайтесь лично.
С уважением, Ольга ОМ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ вы должны верить когда идете к экспертам.ваша вера немаловажно, вы идете и изначально в вашей деше и сердце нет веры т -е вы не верите что изменится ваша жизнь тем самым ьлокируя свое счастье.пишите в чат обсудим.
Здравствуйте. Вы энергетически сильная женщина и это совсем не плохо. С такой энергетикой некоторым экспертам тяжело работать и из за этого возможно то, что либо не увидят точного просмотра, либо же отдаляется будущее брака и семьи. В остальном у вас должен быть брак и причём крепкий. У таких женщин обычно счастливые семьи и крепкие браки которые не распадается. возможно ещё то, что вам не стоит часто смотреть на будущее. Этим вы отдаляете событие. Делайте это по возможности крайне редко.
здравствуйте. мне понятна ваша ситуация. я советую вам посмотреть видеокурс Секрет Успеха. он изменит ваше отношение к жизни и вы посмотрите на мир совсем по другому.
Вечер добрый!!! Будущее изменчиво, мы его сами создаем… своими мыслями, правильно сделанным вовремя выбором, и конечно же правильно поставленными целями!!! На гадании Вам обычно говорят о наилучшем будущем, но при этом нужно всегда спрашивать, что именно нужно сделать для этого!!!
Здравствуйте. Диагностика у специалистов не может быть верна по данному фото. Для диагностики необходимо цельное фото. И если есть проблема, то ее можно решить проведя соответствующую работу лишь с тем специалистом, которому вы будите доверять. Иначе результата не ждите.
У козерогов вообще не простая жизнь.Идет отработка кармы. Все достается с большими трудностями. Часто пробивается аура, много негатива можете насобирать.Хорошего человека по судьбе козерожка встречает как правило поздно. Могут поменять место жительство и там встретить свою судьбу. Очень высокие требования бывают к партнеру, а такого найти очень не просто. Бывают конечно и исключения.Восстанавливать ауру и делать себе защиту нужно постоянно.
Здравствуйте, Анастасия! Счастливая любовь приходит к счастливым людям. Вам необходимо научиться чувствовать себя счастливой, стать более приветливой и открытой, научиться радоваться каждому дню, чтобы глаза светились счастьем. Когда научитесь ощущению внутреннего счастья, пространство вокруг вас тоже будет светиться и мужчины будут обращать на Вас внимание. Поработайте над собой, научитесь улыбаться просто хорошей погоде, или дождику, или прохожему. Вы обязательно выйдите замуж, через 1,5-2 года у Вас просматривается замужество, и в браке Вы будете счастлива. Удачи Вам!

Я, обладая способностью предвидеть (вижу некоторое развитие событий в будущем),  но вижу (как любой ясновидящий) только направление, но не дорогу. Направление человек уже выбрал своими предыдущими мыслями и поступками, а дорогу он выбирает в каждую очередную секунду своей жизни. Миллиарды дорог. По какой дороге пойдет путник через день, через год? Все зависит только от него самого. Предсказывать ему дорогу, это пустое, а то и вредное дело. Завтра человек делает что-то неординарное, не свойственное для себя и переходит на новую линию жизни (дорогу), которая в корне будет отличаться от предсказанной. Поэтому я лично говорю: ведет ли путь в рабство или к свободе, и стараюсь подсказать, что нужно делать, чтобы избежать беды. Смотрите, например, мои толкования сновидений  sonnik2012.com/gb .
В вашем случае те, к кому вы обращались видели один из множества, но обнадеживающий вариант развития событий (дорогу), и сообщали его вам. А то, что ваш путь (напомню, выбранный вами поступками, мыслями, комплексами, установками и т.п.) проходил рядом со счастливой дорогой — они не говорили.
И так, это о том, почему предсказания не сбывались.
О том, как изменить свою жизнь… Если вы действительно заинтересованы ее изменить — обращайтесь.
И  предупреждение. Обращаться к гадалкам — это чаще всего бесполезное дело, а иногда и вредное.

Доброго времени суток!

У вас двойная личность. Эзотерики видят одну, а реально живет другая.

Счастья Вам!

Будущее изменчиво и много зависит от того, какие решения вы приняли, прошлое и настоящее более менее фиксировано, потому с ним и проще работать. О бедующем мы можем говорить лишь как о наиболее вероятном, с учётом того, как вы планируете действовать. Есть ключевые моменты жизни, в которых принимая то или иное решение, вы меняете вероятности в бедующее, потому чем дальше прогнозы, тем более они относительны и пунктирны. В этом смысле желательно делать прогнозы не более чем на год, оптимально на три месяца, тогда вероятности более менее устойчивые. А вообще вам, таким образом показывают, что не надо пытаться всё просчитать, а больше доверять естественному ходу жизни, быть более гибкой. Вы упускаете хорошие возможности, от того, что не готовы рискнуть, слишком привязаны к стабильности. Что вам делать? Убрать контроль над личной жизнью, быть более гибкой в принятии решений, иметь несколько вариантов, а не привязываться к одному. Принимать любые варианты развития событий. Вас этому и учат, тем, что планы и прогнозы не сбываются, как начнёте доверять жизни, так и прогнозы будут сбываться и приятнее будет в личной жизни, без напряжения, как бы само собой всё будет хорошо складываться. Сейчас мужчина у вас в сердце, он спокойный умный, он очень важен для вас, и ним сейчас много неопределённости. Также есть и другой не довольный вами мужчина, слишком эмоциональный, с ним вам желательно договориться, обговорить сложные моменты, дипломатично. Вы слишком пассивны сейчас в личном плане, а вам надо действовать, притом не стандартно, дерзая. В ближайшие недели склонны излишне зациклеваться на личной жизни.

Здравствуйте! На Анастасие есть негатив, который нужно убирать.Он изменяет события судьбы и влияет на все сферы жизни. Удачи вам!
Здравствуйте! Согласна с коллегами что Таро о будущем показывают вероятную картину развития будущего, один путь многовариантного будущего.Если вы обращаетесь на публичный просмотр к нескольким специалистам то вам выдается несколько вариантов.Почему я и советую всегда найти своего специалиста, одного и работать с ним.Не считаю что гадание или предсказание идет во вред и прогадывается.Все зависит от степени восприятия вами информации.Любой вопрос это своего рода запрос в Небесную канцелярию.Главное чтоб он не был постоянен, как в публичном формате.А Таро это познание самого себя.Бродить по большому количеству специалистов можно много на себя чего и нацеплять, потому что специалисты работают разными энергиями и с разного рода помощниками.Специалист который вас один ведет он знает какие вопросы можно задать.какие уже просмотрены на этот период.Будущее стараюсь более полугода не просматривать, т.к человек получая предсказание может изменить свое поведение и тем самым предсказанное событие.Вы пишите что у вас нет доверия к людям которые вам раскладывали карты.Хотя бы по меньшей мере должно было быть любопытство.Вы получали то что отдавали.Ваши сомнения вам и возвращались.Тема не для публичного формата
Здравствуйте!  На вас есть негатив, влияет на вашу личную жизнь, кроме работы над собой, лучше это делать с опытным специалистом, нужно вас почистить от негативных энергий. Если всё это грамотно сделать до сможете выйти замуж!
Возможно те, к кому Вы обращались и говорили о прошлом точно, вот только смотреть нужно было несколько дальше. Интереснее не Ваше прошлое, а прошлое третьего или четвертого колена, скорее всего… по женской линии в роду. Там и кроется причина неудач в построении отношений. Пишите в чат, я объясню в чем дело.
Здравствуйте! Во — первых вам необходимо работать с вашими числами в дате рождения — у вас сложная дата рождения 31 ,12 — (31 число — это перевернутая 13 — ка, которая вас постоянно крутит по жизни и Судьбе!) 12 -й месяц — есть кармическое повторение Судьбы вашего рода по чьей — то линии — это все необходимо смотреть детально. Подсказка карт говорит, что у вас есть повторение Судьбы и сложная карма по мужскому кровному роду по линии отца, поэтому вы встречаете не свою «половинку» сложного мужчину для отработки кармы — они для вас несут рок в вашу Судьбу — одни любовные переживания и слезы. Этот роковой круг неприятностей необходимо разорвать, чтобы жизнь ваша сложилась! Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
Когда у клиента способности, то он мешает гадалкам правильно посмотреть будущее, и они видят то будущее, которое вы им навязываете. А так энергетика никуда не годная, мужчин это не заводит.

Добрый вечер, Анастасия. Обращаться и работать нужно только с теми специалистами и экспертами к которым Вы чувствуете доверие и желание с ними работать. Доверие со стороны человека это уже половина успеха в реализации как прогнозов, так и результатов работы с энергетикой.
Согласен с предыдущими коллегами, частые просмотры вредят энергетике делают из нее «сито», поэтому лучший вариант это в большей мере рассчитывать на себя и свои силы, а не ждать реализации какого-то прогноза.
В Вашем случае видно, что необходимо расширять круг реальных знакомых, больше пробовать себя в различных начинаниях и действиях, но не распыляться, а доводить дело до результата.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На вас есть негативная программа, которая вам все перекрывает. По ходу липнет все негативное, любые сглазы, зависть, все к вам притягивается. Вас невидно, мужчины это чувствуют прекрасно, даже не понимая причин. И неправильное отношение к миру есть. Вам полностью нужно переосознать все, отбросить ненужные балласты, с кармой поработать своей. Насчет замужества — должны быть замужем уже давно. С вашей энергетикой нужно поработать, снять с вас темное, и поработать с вашим желанием. По времени наступления результата сейчас не могу точно сказать. От полугода начнутся изменения к лучшему. Но и от вас тоже будет зависеть, бывает так, что человек все поймет и переосознает быстро, и все может повернуться к лучшему за один день.
Анастасия, человеческое подсознание устроено парадоксальным образом. То, чего больше всего человек хочет, далеко не всегда случается с ним. Потому что сам же человек может блокировать то, чего он сознанием, хочет. Вероятно вы не пытались получить информацию о причине блокировки вашей личной жизни. А пытались узнавать будущее, которое только вероятно. Тут надо узнавать вовсе не будущее как таковое, а причину того, почему не дается. И потом принять ее в себя. И возможно тем самым изменить либо свое желание, либо дальнейшие шаги какие-то в плане выбора мужчины.
Здравствуйте.

На счёт того почему не сбываются предсказания. Вы склонны к действиям, полагаетесь на себя, много, что делаете, но иногда меняете ситуацию не в лучшую сторону. Вы больше разрушаете, чем созидаете.Ещё вы эмоционально закрыты.
на счёт как изменить ситуацию к лучшему, смотрю через Оракул Архангелов:
Вам выпали две карты: «Смена сферы деятельности», «Яснослышание».
Первая карта — Вы просили помощи в осуществлении карьерных перемен, вот они происходят. Иногда такие трансформации воспринимаются как источник стресса, поэтому Архангел Самуил помогает вам очистить свою жизнь от старого, чтобы дать место новому. Обращайте внимание на повторяющиеся идеи, сны, видения, поскольку они посылаются вам свыше, чтобы указать направление, в котором вам следует двигаться дальше. Архангел Самуил помогает людям выбрать профессию, которая наилучшим образом соответствует их призванию и предпочтениям.
Вторая карта — Вы очень ярко слышите Божественные наставления. Они приходят в форме внутреннего голоса, который побуждает вас изменить сложившуюся ситуацию на благо себе и другим. Обращайте самое пристальное внимание на всё что слышите — мысленно и физически. Если нуждаетесь в разъяснениях обращайтесь за помощью к Архангелу Задкиилу.
На мой взгляд очень нужные и полезные рекомендации для вас.

Желаю удачи!

Предсказания позитивные  особенно-это хорошо, но  действительно существуют препятствия различные в виде кармы прошлых воплощений,

есть  влияния которые дают задержки,  поздние браки,

но причины  всегда в самом человеке.

 в характере привычках, поведении, мыслях и словах.

и нужно смотреть что в Вас такое есть что мешает привлечь мужа.

и тут важно Вам- во первых — определиться с тем чего Вы сами хотите от жизни а не то что Вам предсказывают.

определиться нужно и с тем  какой муж  и когда должен появиться.

нет желаний ничего нет,

развивать нужно уверенность в себе и поднимать самооценку, убирать уныние и печаль,

ну и конечно Венеру улучшать, Венера -способность любить и красота.

Меняя себя все можно изменить,

 а вот что касается предсказаний, то хоть многие и раздувают щеки, но  только бог знает будущее на 100%, и 30% что в жизни происходит зависит от Вас и того что Вы делаете говорите мыслите.

Например Вам скажут- в мае — любовь, а Вы просидите месяц у ТВ,

Анастасия, Вам, наверное, станет легче, если вы заплатите 1500 рублей за вопрос и получите массу душещипательных уверений в том, что у вас все будет хорошо? Что подождите он сам к вам придет, потому что он бедный мучается в поисках вас, метается, любит вас, но где то там — далеко. Да, когда-нибудь ситуация может исправиться сама по себе. Бывает и так. Это не означает, что эксперты говорят не правду, отнюдь. У вас все будет. Однако, как вы говорите сами «однако, это никогда не сбывается». Так в чем проблема то? В том ли смысл, что бы знать и не иметь? Может быть вы не за то платите деньги? Может быть вам нужно просто совершить какое то действие? Поэтому ваши вопросы:

  1. Почему такое со мной происходит?
  2. я что-то делаю не так?
  3. как это исправить?

довольно разумны и, что называется в тему. Вот посмотрите, простой пример: допустим у человека проблема с легкими.  Многие эксперты посоветуют носить янтарь при болезнях щитовидной железы, и они будут правы. Но мало кто скажет, нужно хотя бы в одну бусинку вложить магнит или магнитный железняк, что бы стократно усилить воздействие янтаря.
К чему я это все говорю? А к тому, что пора действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды. Т.е.

  1. нужен мужчина — привлеките его.
  2. есть мужчина, но не любит — сделайте так, что бы полюбил.
  3. не любит — изменитесь, научитесь политесу, будьте честны с собой.
  4. ....
 Анастасия, поверьте, все можно изменить, даже судьбу.  Вот давайте еще раз по вашим вопросам более подробно. Что бы у вас выполнились ваши желания, что нужно? А нужно бывать в тех местах, где есть возможность встретиться с теми кто потенциально вам может быть интересен. Далее, нужно привлечь внимание этого человека, то есть вдруг внезапно стать ему необходимой для общения, стать именно той самой, — единственной. Помимо этого, нужно ему в голове все поменять, т.е. если он до 30-35 лет не был женат, то что бы он женился, нужны веские основания. Они конечно должны быть — это любовь. А ее еще нет, значит что? Значит нужно  любовь пробудить в нем, и значит, в вас должно быть что то такое, что бы его сразило наповал… ну и так далее и тому подобное.
Надеюсь не сильно обидел. Если что) обращайтесь, я помогу.
Возможно вы закрываетесь от нас от того и не правильность в предсказаниях, так сказать люди блоки или есть защита что и не даёт просмотра.

вытянула три руны которые вещают что в личном вас ведёт другой человек что вами руководят вы слишком прислушиваетесь ко мнению вашего авторитета, возможность упустили но в течении 2 лет вам выпадит ещё одна возможность быть счастливой не упустите но и не торопите развитие отношений. Делайте то что вы считаете для себя нужным и не гадайте часто это тоже своего рода вторжение в будущие события.
Здравствуйте!
Вы сами дали ответ на свой вопрос-я лишь поясню, Вы пишите в течении многих лет обращались к гадалкам-прогадали сами свою судьбу...
Не сбывается потому, что Свыше таким образом предупреждают, нужно остановиться во время, перестать гадать, просматривать и жить своей жизнью, а не ждать нагаданного...
Отпустите мысли об этом, начните жить самостоятельно и все сложиться!
Все дело в том, что знание своего будущего, его наиболее вероятного развития это будущее очень часто меняет, потому что меняетесь вы, зная его.

Будущее можно увидеть, но как только вы его узнаЁте, меняется ваше к нему отношение и вы подсознательно начинаете ждать исполнения, и не делаете всех нюансов в жизни. которые необходимы для того, чтобы предсказание сбылось. А если вы гадаете часто- у вас в подсознании получается полная неразбериха, вы отклоняетесь от своего курса и начинаете плавать от предсказания к предсказанию.

Вы не единичный случай, таких людей как вы много, почти половина. В вашем случае для обретения того, что вы хотите нужно не гадать, нужно разработать четкий план по достижению цели, то есть не ставить вопрос «Когда?», а ставить вопрос «Что мне сделать для того, чтобы это произошло?», а для начала разобраться в причинах, почему судьба вам не дарит того, что вы хотите, почему вы пока это не заслужили, и можно найти ответы на все вопросы.
Доброго здоровья!
У каждого человека есть своя судьба, и порою ее не так просто изменить. И если мы чего-то не получаем, то одно из двух: либо у Бога какой-то другой план в отношении нас, либо в нас самих есть что-то, что мешает Богу дать нам желаемое и просимое. Нам необходимо помогать самим себе а не ждать что чтото сделается в нашу пользу. В вашей душе постоянно страдания и боль. Вы плохо понимание окружающих а они вас. Человек который ,, закрыт" в себе, не сможет получить желаемого из-за собственной пассивности. Вам необходимо очистить свою энергетику и стать более желаемой для других.
У вас есть свои фантазии и даже наверное глупые прихоти, по поводу отношений. Конечно, судить нельзя человека из-за его желаний, нам необходимо просто более реально смотреть на жизнь. Вы себя больше отдали работе и материальному изобилию, забыв о личной жизни. Вы сейчас не должны быть одиноки, но ваши отношения не клеятся. Вы не открыты со своим партнером. Каждый думает о своем. Не делайте те де ошибки сто и раньше, потому как вы просто повторяете ошибки прошлого. Ваша судьба должна измениться в лучшую сторону к ноябрю/декабрю, но вы должны сами себе помочь в этом!

Благодати вам !
Здравствуйте, гадать часто нельзя.Карты показывают вероятный ход событий, но если вы пошли другим путем, соответственно нужно просматривать  снова, что бы понять какие изменения произошли и в каком направлении двигаться дальше.
Вопрос достаточно сложный требует работы. Прежде вас интересует не столько почему не сбываются прогнозы сколько причины неудач… Влюблен случае нужна подробная диагностика. Найдите  мастера пообщайтесь и дальше определитесь вместе сним о работе

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
Да, я всегда говорю, чем бегать по гадалкам и просмотрам, проблему лучше решить..
У Вас сильно ослаблена энергетика, много негатива накопили. Женская энергия на нуле… Мужчины бегут от Вас, ничего не складывается с ними, не доходит до серьёзности.
Вы симпатичная, мудрая, целеустремлённая… есть небольшая неуверенность в себе, но в целом — проблем для построения отношений я не вижу. Всё дело в энергетике...
Выбирайте эксперта которому захочется довериться и работайте.
Счастья Вам и достижения цели!
С уважением. Ева
Здравствуйте. Потому что будущее многовариантно, и вы сами решаете, как его строить. А гадание дает лишь подсказку, в каком направлении двигаться.
  Здравствуйте, каждый человек обладает своей энергетикой. Есть люди которые плывут по течению — они обладают слабым энергетическим потоком и не могут влиять на свою жизнь. Знание своего будущего ни как не отражается на нем, все идет так как и шло. Есть люди, которые обладают сильным энергетическим потоком. Одно знание будущего пути, концентрация на этом знании уже изменяет его. От этого и происходит то. что предсказанное не сбывается. Поэтому таким людям очень важно следить за своими мыслями, за тем что они излучают и о чем думают. Какие установки и убеждения имеют. Все это отражается на их жизни. Научившись пользоваться этими потоками, вы можете изменить очень многое в своей жизни.
Вы действительно сами себе заужаете свадхистану. Из-за этого мужчинам мало энергии, для создания семьи, да и для удержания отношений.
Здравствуйте. В вашем вопросе нужно детально разбираться.проводить диагностику и просмотр. Выявлять причины, по которым у вас не складывается личная жизнь (они есть). Вам лучше выбрать эксперта и обратиться в рамках индивидуальной консультации.

Личная жизнь у Вас не складывается по причине наличия в Вас застарелых страхов. Кроме того — Ваш образ мышления. Вы очень критичны к себе, привыкли судить о себе и о тех жизненных ситуациях, в которых оказываетесь, исключительно в негативном ключе. Кроме того, велика вероятность дополнительного воздействия стимуляторов (курение, употребление кофе и сладкого, это тоже не лучшим образом действует на разум). Проблема эта решается. Готов помочь. Пишите в личку.

 Значит Вам специально перекрыт канал на будущее. Кем и зачем надо выяснять. У Вас 2 пути. открыть канал предвидения бущего или  плюнуть на всё и жить сегодняшним днём.