Добрый день, всем! У меня необычный вопрос или для Вас покажется обычным...не знаю. Но дело вот в чем...с рождения я какой-то странный... хотя с виду...не скажешь, но я себя называю "живущий в четырех - вопрос №1514456

Добрый день, всем! У меня необычный вопрос или для Вас покажется обычным… не знаю. Но дело вот в чем… с рождения я какой-то странный… хотя с виду не скажешь, но я себя называю «живущий в четырех мирах»… т.е. я этот мир вижу по другому и другие миры тоже вижу. Вопросы: почему я такой? Кто я? И что с этим делать?..изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

вы… человек… возможно вам дано нечто большее чем всем остальным… осознайте что вы можете и что вами движет… возможно вы найдете этому применение…