Здравствуйте! Видела во сне как меня насильно целует мужчина, я сопротивляюсь, я в недоумении. А потом вижу в своем доме большого рыжего кота с... - вопрос №1514783

большими ушами, который смотрит на меня пронзительными умными глазами. Я удивляюсь его появлению и он мяукает, но отчетливо произносит: «Мама»… Я очень удивлена. Он ходит за мной, я хочу его накормить. Спасибо за ответы

Дополнение автора от 05.06.15 18:52:38
Всем экспертам-спасибо! Моя мама умерла, я не могу спросить у нее совета.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут веселые приключения и неожиданные сюрпризы. Возможно, испытаете чувство вдохновения: что-то создадите, проявите творческие способности. Судьба насильно подарит удовольствие от творчества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть два символа в вашем сне -поцелуй и кот. Поцелуй, это  расставание. Ваше подсознание подсказывает вам, что из вашего круга общения кто-то уйдёт. Кот -сложный символ, но из опыта расшифровки сна -это всегда коварный человек, вами пытаются манипулировать.Сон с четверга на пятницу покровитель Винера, посылает нам сны связанные с личной жизнью.
Здравствуйте.

Кот вообще это домовой, вот что.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Поцелуй — это новое знакомство. Насильный поцелуй — новый знакомый будет упорно Вас добиваться. Говорящий кот — это ваша интуиция, которая Вас не подведет. Кот произнес слово — мама. Интуиция подскажет обратиться за советом к маме, как поступить с навязчивым мужчиной и стоит ли ему доверять.
Здравствуйте!  Рыжий кот во сне — это Ваш Дух-помощник. Именно он Вам  подсказывает, что Ваша мама не очень довольна Вашим выбором в отношении молодого человека, либо Вашего окружения в целом. Вам следует прислушаться к этому сну, попробовать поговорить с мамой и решить эту проблему. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!