Простатит - вопрос №151493

Какие анибиотики лучше всего пить?

Упражнения делать?

Что с сексуальной жизнью?

Что вообще посоветуете?

К врачу лично обратиться пока не могу, поэтому комментарии типа «обратитесь к врачу' не требуются.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, объективная возможность виртуального ответа не зависит от Вашего времени, денег и т.п.
Если на вопрос можно ответить виртуально, значит мы ответим. И действительно, может быть нет необходимости ради таких простых вопросов идти на очный прием. А если на вопрос ответить виртуально нельзя, значит для ответа на него надо идти лично на прием к врачу.
И вообще всегда, когда Вас что-то беспокоит — надо идти к лечащему врачу на очный прием, если Вы действительно хотите разобраться.
Виртуальные консультации абстрактны, список вопросов, которые можно разрешить с их помощью, ограничен, и практически весь приведен в Справочниках. Никакое подробное описание не является основанием для того, чтобы врач взял на себя ответственность лечить по интернету.

Более того, если кто-то Вам будет отвечать на такие вопросы виртуально, мой Вам совет — не принимайте такие ответы всерьез.
Ибо они — доказательство безответственности консультанта.