сон про серую кофту - вопрос №1515072

снится что хожу по магазину выбираю вещи но ничего не нравится.на мне серая кофта на пуговках.и тут одна отрывается и катится по полу.я иду за ней и перед выходом из магазина я ее нахожу и забираю.

Лучший ответ по мнению автора

Серая кофта во сне говорит, что в последнее время жизнь проходит скучно и серо. Вы ходите по магазину и выбираете вещи — это то, что Вы готовы принять новое интересное в свою жизнь, но не знаете как. Оторвавшаяся пуговица говорит, что скоро все закрутится, завертится и на смену серой жизни придет яркая насыщенная интересная жизнь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности материального плана, но исправить ситуацию поможет «Его Величество, Счастливый случай».  Успехов Вам, Удачи и приятных Снов!