Уважаемые Тарологи! Помогите растолковать! Вытянула две карты из колоды таро Райдера, вопрос был такой..Что ждать в финансовом плане в ближайшие три месяца.Выпавшие карты четверка жезлов и мир. - вопрос №1515090

(карты выпали в прямом положении)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, эти карты могут указывать на получение прибыли от какого-то проекта, дела, завершение его. В целом эти карты не несут по себе каких-то перемен, неожиданностей, внезапной прибыли к примеру или внезапных улучшений. Это получение результатов уже нынешнего положения вещей и его тенденции. Т.е. если вы просто работаете — это получение зп и того что вы реально заработали, если ведете проект, ожидаете прибыли, если он раскручен, то эти карты будут нести смысл получения результатов от него. Но также к концу года может прийти желание смены ориентиров, желание перемен и смены курса собственных вложений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет хватать на минимально необходимые нужды, ничего лишнего не придет