Дорогие эксперты, - вопрос №1515313

800 p
Я на пороге развода с мужем, как сложится моя жизнь после развода, а может я совершаю ошибку разрывая брак. Спасибо ( Елена 25.04.1970)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жизнь ваша сложится не плохо, хотя трудности и уныние у вас будут. Ошибку вы не делаете, мужчина изменял вас, не ценил вас.Вы милая и хорошая женщина, заслуживающая самого лучшего в жизни, достойного мужчину, тепло и  семейный уют.Вы с достоинством вынесете все испытания. Более того, разрешив проблемную ситуацию, вы гораздо больше приобретете, чем потеряете. Из любого сложного положения  вы сможете извлечь для себя выгоду. Наиболее вероятно возникновение хороших ситуаций на работе и в сфере профессиональной подготовки, у вас улучшатся финансы, вас ожидает дальняя поездка по железной дороге.В следующем году вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас, у вас будет что-то общее, какое-то дело, мужчина серьезный, властный и очень ответственный, семейный, вот он вас сделает по-настоящему счастливой и любимой женщиной.Исполнится ваше желание заветное, мужчина вам поможет с деньгами.Вы будете отличной хозяйкой и превосходной матерью, вы будете защищать свою семью от любых посягательств, у вас хватит сил и на то, чтобы создать блестящую карьеру, и на то, чтобы заботится о своих близких любимых людях.На итог выпала карта колесница, хорошая карта расклада, означающая существенные изменения, новую полосу жизни, роковые события.Это судьба, сейчас вам ничего менять не стоит, все изменившееся будет в лучшую сторону.Всех благ вам и женского счастья! С ув.Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни… встречи украдкой… в финансах будет получше… но душевного покоя не видно…
Здравствуйте. Развод неизбежен, у вас просматривается треугольник. Вам переживать не стоит и вас все сложится благополучно, будет новый брак.
Здравствуйте, Елена. однозначно, вы все делаете правильно. не позволяйте страхам быть препятствием на пути к вашему счастью. С ним вы не счастливы и ни когда не были. Эти отношения больше забирают вашей энергии, чем дают.  У вас и по судьбе идет обретение счастья после 40. До этого шла отработка негативных программ ваших родителей. Вы многое сделали, многого смогли добиться. Сейчас настало время обрести женское счастье. Только доверяйте сердцу, оно не обманит. Разум в делах сердечных не советчик. В следующем году у вас выходит значимое для вас знакомство.
Да правильно делали не жалейте о прошлом ведь муж вам изменял 5 МЕЧЕЙ КОРОЛЕВА КУБКОВ .

в эти 2 лет вас ждет

2 МОНЕТ КОЛЕСНИЦА ВАЛЕТ КУБКОВ 4 ЖЕЗЛОВ А ключевой карта ТУЗ КУБКОВ

1 вас ждет поездка

2 финансы улучшится

3 бумажный дело.в этом деле ждет успех

4 желании исполнится

5 мужчина будет

ключевой карта ТУЗ КУБКОВ это самая лучшая карта.исполнении желании перемены приятный известия получите.вы будете счастливо.все у вас получится.поверьте в себе.удачи вам и счастья.
Супружеские отношения это труд. Для обеих сторон.  Поскольку именно семья позволяет развиваться и мужчине и женщине.

Вы просто не знаете зачем нужна семья. Поэтому и пришли к тупику в отношениях с нынешним мужем.
Что было с одним, то будет и с другими. Если не знаешь куда идти, то никакой ветер не будет попутным.
Захотите узнать как строить отношения, постучитесь ко мне на консультацию.
Всех благ и здравомыслия Вам, Елена! Ищите знания, которые вам оставили предки.
Добрый день Елена, благодаря разводу Вы встретите свою любовь. Все Вы правильно решили. Всех благ!
Здравствуйте! Развод у Вас показан до октября месяца текущего года, то есть в этот промежуток времени развод произойдёт, но он не изменит Вашу жизнь в худшую сторону, он скорее наоборот, откроет Вам дверь к новым возможностям. Если смотреть по раскладу, то на личную жизнь в перспективе выпадает карта ИМПЕРАТОР, которая говорит о мужчине, который немного старше Вас по возрасту, с желанием заботы, покровительства, помощи, поддержки.Мужчина солидный, статусный, самодостаточный, мужчина лидер, руководитель по натуре и связь у Вас с ним показана через работу.Отношения будут развиваться с этим мужчиной.
Что касается карьеры — выпал ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — это говорит о стабильности Вашего положения, в том числе, стабильности и с материальной стороны.То есть у Вас вполне крепкое положение, которое даёт Вам вполне твёрдую уверенность в завтрашнем дне.Поэтому карьера в текущем году будет Вас радовать, будете довольны собой и результатами своего труда.
Удачи и благополучия Вам!
Мужа данные о рождении очень нужны — тогда скажу совершенно точно. Могу уберечь от судьбоносной ошибки! Можете дать в чате, я вам расскажу подробно, почему непонимание и злость между вами Есть ли соперница и что сделать что бы не разойтись и полюбить друг друга вновь — как в первый раз!
Здравствуйте Елена! Ваш развод не избежен. В вашу жизнь придет мужчина с которым вы проживете долгие годы и будете счастливы. Удачи вам!
Здравствуйте! Ваше прошлое 5 жезлов, 3 мечей, 5 мечей и 5 пентаклей-ппротивостояние, вмешательство третьего лица, отсутствие душевного покоя. После развода, все это в прошлом. На будущее вышли Туз жезлов, Паж чаш и Рыцарь пентаклей. Изменения к лучшему и в финансах и в личной сфере.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что вы еще можете дать шанс вашим отношениям с мужем, чтобы восстановить ваши с ним отношения, т.к. судьба их полностью зависит от вас. Вы уже сомневаетесь в правильности своего решения, потому что еще полностью не готовы поставить окончательную точку в ваших с ним отношениях.Карты показывают у вас к друг другу есть чувства, хотя не все гладко было в отношениях, через многое вы прошли вместе, и еще есть время все изменить и начать отношения с чистого листа.Не рубите с плеча, хорошо взвесьте все за и против, чтобы потом не было больно и обидно, что уже ничего не вернешь. Карты не советуют разрывать брак, вы можете быть еще счастливы с друг другом .

Удачи вам и правильных решений !

Здравствуйте. Руны дают подсказку, что после развода у Вас в личной жизни все довольно быстро наладится, в течение 3-5 месяцев. Так же Руны говорят, что развод на данном этапе, фактически, неизбежен..
Так что не корите себя: все, что ни делается- все к лучшему!

Елена! К сожалению ошибку вы не совершайте.    Не видно ничего чего можно было сказать что вы виноватый во что-то.   Могу сказать что развод это очень трудная и горькая решения но она не смертельная.

По картам видно что вы сможете выходить с этой состояние через года два к сожалению, наверно вы очень долго жили с мужем и поэтому расставания будет трудная, об этом говорит карта Отшельник вместе с Луной.

Я вам говорю год два но это вы в силу изменить, так как в течении пол года к вам может стучаться мужчина (тоже разведен) и как раз вы бы могли встать с ним счастливой, но если вы будете долго держать бывшего мужа в голове то можете его пропускать...

В принципе все!

Удачи!!!

Здравствуйте, Елена! Вы устали морально жить с супругом, но несмотря ни на что, ещё сохраняете к нему чувства.
Если вы чувствуете силы быть без него, то разводитесь, этот брак уже ничего вам не принесёт хорошего.
После развода вы почувствуете себя свободной, но это произойдёт не сразу, где-то к зиме вы сможете познакомиться с мужчиной, с которым установятся романтические отношения.
С уважением.
Здравствуйте. По раскладу выходит тяжелый разрыв, измены мужа показаны. Вы все правильно сделали. В переде у вас другой мужчина, счастье, любовь с ним.
 Мужчина к вам практически ни чего не чувствует, есть другая, поэтому сомневаться не надо.
Вы найдёте себе мужчину, который будет вашим спутником по жизни и будет вас любить.

Брак мог быть долгосрочным, раз принимаете такое решение, значит это ваше право.

Хорошо бы данные мужа, чтобы было что смотреть в отношениях. То что я вижу о вас — семья и дом для вас очень важны.

После развода будут отношения, личное наладится. Но это не будет брак.

Здравствуйте. Вероятность развода велика. Но вы еще сомневаетесь в правильности своего решения. Чтобы советовать в вашей ситуации, нужно детально ее просматривать и с данными обоих, а также смотреть дальнейшее ее развитие и перспективы  в будущем.   Ваш вопрос лучше рассматривать в рамках индивидуальной консультации.
Здравствуйте.

Сохранять уже в семье нечего. Развод неизбежен. Вы понимаете и муж уже это осознал.
До конца года вижу у вас знакомство с мужчиной. Это знакомство будет как вторым дыханием для вас, эмоционально вас взбодрит и подарит веру в лучшее.
Вы почувствуете себя манящей и красавицей. Очень видно много положительных эмоций. Видны отношения. Но по началу отношения будут отношения складываться не быстро, вы будете неохотно раскрываться, вам прийдётся проявить Душевную силу, чтобы открыться новому.
Лена, вы же не глупая и понимаете, что разрыв это не решение проблем. Это ошибка. Вы смогли его увлечь и жили вместе небось не один десяток лет. Вы знаете все его слабости и причуды. Так что изменить его, не такая большая задача. Ходит на лево — можно закрыть дорогу, пьет — лечить, груб — сделайте нежным, — все в ваших руках. Напишите, я помогу вам.
Здравствуйте! Вы устали от этих отношений, надо отдохнуть и успокоиться. Развод неизбежен, первое время будете переживать и страдать от одиночества, но постепенно успокоитесь, и начнёте жизнь с чистого листа. Через 2-3 года познакомитесь с мужчиной и выйдите замуж.
здравствуйте. у Вас не самый лучший период был в жизни.
были измены, огорчения, разочарования
но разрыва отношений(полного разрыва) с мужем не будет
после развода у Вас будет примирение.через некоторое время правда
до зимы Ваши отношения наладятся
по его инициативе
Здравствуйте, Елена.

Для Вас 2015 год — год новых горизонтов, начала новых дел, начинаний. Возможно, и отношения надо построить на новом основании. Можно изменить свои взгляды, отношение, не меняя людей, которые Вам дороги.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, развод  неизбежен, карты показывают очень скоро развод будет.Отношения с мужем не складывались, много эмоций было, гнева, ссоры.На будущее в ближайшие восемь месяцев у вас наладится жизеь, придет спокойствие к концу года мужчина появится.
 Если суждено быть вместе, то развод не помеха. это всего лишь  ритуал.… У Вас будет другой. спутник.
Здравствуйте смело разрывайте отношения в будущем все сложиться удачно идут крепкие отношения и искренни чувства.Не терзайте себя чувством вины и т.д.это четко видно.Позвольте себе быть счастливой.