Можно ли отвязать аккаунт от социальной сети? - вопрос №1515568

На многих сайтах в последнее время вместо регистрации предлагают вход с использованием социальных сетей, кому-то может и удобно, но тогда этот сайт будет следить за страничкой в соц-сети, вопрос заключается в том — можно ли будет потом как-то отвязаться от привязки в сторону обычной регистрации по емайл?

Дополнение автора от 05.06.15 23:52:34
а если можно — то это можно сделать самостоятельно? или обязательно нужно содействие админа того сайта?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отвязаться можно только удалением аккаунта на сайте со входом по средством соц. сетей.
Заменой же ни как.
Заменить акк. на тот же путем регистрации по эл. почте не получиться.
Система распознает их как новых пользователей, Не важно регистрировались ли вы по средством соц. сетей или же через эл. почту происходила регистрация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тезисно: Можно