Здравствуйте уважаемые ясновидцы. Прошу вас мне помочь, в последнее время у меня проблемы с работой и личной жизнью.Такое ощущение что дорога... - вопрос №1515719

закрыта, иду на работу а там отказ, или др.причины. У меня есть мужчина, но с ним отношения не понятны. Прошу помогите мне.я по гороскопу близнец в год змеи, а он скорпион в год обезьяны.Благодарю.

Дополнение автора от 07.06.15 14:20:52
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Для просмотра не гороскоп нужен а фотография ваша

Натали