Сон на Покров - вопрос №151583

Уважаемые эксперты, правда ли, что тот мужчина, который приснится на Покров, в течение года станет мужем или завяжуться серьёзные отношения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы перед сном призывали Богородицу и просили Ее указать на это, то да. Просто так, сам по себе сон может лишь указывать на ваше страстное желание, но не событие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это гадание довольно часто  сбывается