Дата рождения: 1988-05-24 Вопрос:здраствуйте.я близнецы по гороскопу почему у меня столько неудачи окружают? - вопрос №1516026

4 ответа

Ответы

Вам желательно на диагностику обратится с фотографией своей к эксперту
что притягиваем в мыслеформе… то и происходит с нами…
Здравствуйте!
Неудачи бывают в том случае, если вы принимаете неверные решения. Таким образом, вам говорят, что туда ходить не надо. Попробуйте делать наоборот: поступайте не так, как вы считаете правильным, а немножко иначе. А в общем, надо каждый случай рассмотреть и проанализировать по отдельности. Возможно, есть и негативное влияние на вас, а может быть, надо просто изменить свои решения.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!

Те, кому (как вы считаете) постоянно везет, расплачиваются потом большой бедой. А ваши мелкие беды равномерно распределены в обозначенные периоды. Это лучше, чем большая беда.

Если хотите узнать больше о природе ваших неудач, пройдите диагностику на наличие негатива (по фото).