Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какого дня цикла нужно мазать Дивигель при стимуляции овуляции Клостилбегитом? - вопрос №1516063

С того же дня, когда начинается стимуляция или позже? Очень переживаю, гинеколог не сказала, когда его мазать, а спросить у него нет возможности.

Ответы

Здравствуйте, Александра! В протоколе дивигель назначается с 1го или 3го дня м.ц.  Но с обязательным назначением  данного препарата в предшествующих циклах до протокола стимуляции, чтобы точно подобрать дозу и не допустить гипердозировку дивигелем во время протокола. Это важно!