«Полгода встречаюсь с мужчиной . Познакомились на сайте знакомств . Я сначала не могла понять в чем дело , потом спросила прямо оказалось у него таких как я много , но он мне понравился я вспомнила - вопрос №1516242

все что знала по психологии, я не глупая и вот мы живем вместе. Он меня любит и предлагает жить всю жизнь ,. Никаких измен и Даже посылок или сомнений у меня в этом нет. Единственное что он до сих пор ведет переписку на сайте. При чем, сам сказал мне об этом. Я спросила где он еще зарегистрирован и он мне ответил. Он мне доверяет и вроде это по его мнению полная ерунда. Как быть не обращать внимания или принимать какие то меры. Но не сидит все время каждый свободный момент
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. А какие Вы можете принять меры? Во всяком случае, если принимать меры с помощью запретов и условий, то результата не будет, а лишь наоборот будет все от Вас скрывать. Сейчас подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, что бы ОБОИМ было интересно и надобность в его переписке прошла. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марина. Познакомились на сайте знакомств. Я сначала не могла понять в чем дело, потом спросила прямо оказалось у него таких как я много Сайт знакомств для него как некое хобби, увлечение, или средство повышение самооценки.  Для одних это могут быть онлайн игры, а для него оказалось это. НО, в результате этого увлечения появились Ваши отношения. Что делать: Привносите в отношения новизну, романтику, формируя отношения такими, чтобы ему и не хотелось из них уходить, кто бы, что ни писал. Ну а ссоры и запреты, как Вы понимаете дадут противоположный желаемому эффект.