Здравствуйте . Приснился сон о том, что я оказалась в квартире бывшего парня , в итоге мы встретились, но это как будто другой человек, он стал за... - вопрос №1516622

мной ухаживать, но я поняла что это не тот, которого я так долго знала и я ушла. Сегодня я шла по улице это уже на яву. Случайно я увидела его, он сидел в машине и курил. Он смотрел на меня с высока, он выглядел плохо.Оброс, озлобился, курил как поровоз я очень удивилась и мне стало его жалко.Несмотря на то, что он сделал мне уходил и возвращался, предавал и снова всё было хорошо я всё равно желаю ему счастья и хочу помочь, я бы хотела с ним поговорить, но этого не будет. Но я очень тонко чувствую людей и сегодня я о нём обильно думала вот и встретила. Почему тогда сон приснился накануне встречи? ведь это что-то значит, наврятли это следствие моей памяти, такие сны мне всегда снятся перед каким-то событием и оно настало.Но связь между тематикой сна и этим я не уловила

Ответы

Это вещий сон, это насчет того, что можете предвидеть и чувствовать людей. Также сон значит, что с ним у вас кармические отработки идут. Но вы более осознанный человек и желаете ему всего наилучшего, правильная позиция. Он же еще продолжает расплачиваться за кармические ошибки. И вам это показали, как он выглядит и что с ним происходит.
Сейчас занят
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон — вещий, как Вы сами уже в этом убедились. А означает он, что к прошлому лучше не возвращаться, на жалости и сочувствии далеко не уедешь. Тем более Вы его отпустили и простили ему все свои обиды. Внешний вид Вашего бывшего парня свидетельствует о том, что у него в жизни сейчас не все гладко. С точки зрения эзотерики — что заслужил, то и получил. Вы здесь не при чем, Вы все сделали правильно. Это Закон Вселенского Равновесия.