У нас мужем отношения как брат с сестрой..в быту все нормально,а в постели никак..и общего кроме быта ничего у нас нет..говорили на эти темы,но ничего не изменилось..расставаться не хочу,но чувствую - вопрос №1516916

все становится хуже и хуже. У него нет интереса к радостям жизни, так поесть, посмотреть фильм и все. А либидо на нуле у него, узнала после свадьбы, что удалены надпочечники и якобы тестостерон все хуже.Порой так тошно до ужаса и не знаю что делать…
3 ответа

Ответы

Уважаемая Аля!
Если с бытом все нормально уже хорошо. Так как семья это не только секс, но совместное хозяйство, общие интересы, дети и т.д.
Если у мужа проблемы в секс. плане, то во многих семьях проблема решается с помощью заведения любовника для физической и эмоциональной разрядки. И зачастую мужья закрывают глаза на это дело.

Если уже совсем скучно в общении попробуйте как-то найти общие интересы, но если совсем ничего не получается, тогда можно подумать и о прекращении отношений.
Мудрости Вам!
такой человек должен был выбирать себе подобного, чтобы не обременять не мучить
говорить об этом заранее

Аля, здравствуйте. Решение принимать только Вам, но как Вы сможете с этим жить всю жизнь??? Представьте свое состояние через 5 лет, если ничего не изменить… Вы уже много говорили, но результата нет..., может он и хочет, что то исправить, но проблемы со здоровьем этого сделать не дают. Из за отсутствия секса, начнутся рано или поздно измены с Вашей стороны, где Вы точно будете не виноваты в этом, но это будет лишь временный уход от проблемы, а не ее решения. Секс это одна из главных составляющих счастливой семьи. Если муж хочет сохранить семью, то от слов надо перейти к делу и начать решать проблемы со здоровьем и потенцией. обратившись к врачам,  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!