У нас мужем отношения как брат с сестрой..в быту все нормально,а в постели никак..и общего кроме быта ничего у нас нет..говорили на эти темы,но ничего не изменилось..расставаться не хочу,но чувствую - вопрос №1516916

все становится хуже и хуже. У него нет интереса к радостям жизни, так поесть, посмотреть фильм и все. А либидо на нуле у него, узнала после свадьбы, что удалены надпочечники и якобы тестостерон все хуже.Порой так тошно до ужаса и не знаю что делать…
07.06.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Аля!
Если с бытом все нормально уже хорошо. Так как семья это не только секс, но совместное хозяйство, общие интересы, дети и т.д.
Если у мужа проблемы в секс. плане, то во многих семьях проблема решается с помощью заведения любовника для физической и эмоциональной разрядки. И зачастую мужья закрывают глаза на это дело.

Если уже совсем скучно в общении попробуйте как-то найти общие интересы, но если совсем ничего не получается, тогда можно подумать и о прекращении отношений.
Мудрости Вам!
07.06.15
такой человек должен был выбирать себе подобного, чтобы не обременять не мучить 
говорить об этом заранее

07.06.15
Аля, здравствуйте. Решение принимать только Вам, но как Вы сможете с этим жить всю жизнь??? Представьте свое состояние через 5 лет, если ничего не изменить… Вы уже много говорили, но результата нет..., может он и хочет, что то исправить, но проблемы со здоровьем этого сделать не дают. Из за отсутствия секса, начнутся рано или поздно измены с Вашей стороны, где Вы точно будете не виноваты в этом, но это будет лишь временный уход от проблемы, а не ее решения. Секс это одна из главных составляющих счастливой семьи. Если муж хочет сохранить семью, то от слов надо перейти к делу и начать решать проблемы со здоровьем и потенцией. обратившись к врачам,  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store