зависают игры - вопрос №1517168

Добрый день. помогите решить проблему. Компьютер:
проц- i7
мать — msi b75ma-g43
операвтивка — 8gb dd3+ 8gb ddr3
видюха- gtx 980 g1 gaming
БП — 650 ватт

Стали зависать игры. После 2 минут игры зависает игра и удается ее отключить только чрез диспетчер задач. Играл в ведьмака — зависает, фолуаут 3 — зависает, а вот дота2, например, не зависает, что странно.
Компьютеру 2 года, недели 2 назад поставил Gtx 980. до этого была gtx 770, но я играл в ведьмака 2 недели с новой видеокартой, а вот со вчерашнего дня начилась эта оказия. Температура видюхи и проца в норме. Пробовал сменить драйвера — не помогло. Обновлял директХ — не помогло. Сегодян переустановил винду с полным форматирование — не помогло. Все так же зависает через 2 минуты.

Что мне делать? в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверить HDD.
Поможет программа.
Hard Disk Sentinel Pro
Блок питание посмотрите, нехватка наверно.