Достигну ли желаемого в жизни и работе? - вопрос №151753

Часто срывается то задуманное, к чему иду. Сначала всё хорошо начинается, а потом резко препятствия появляются, как в сказке — «откуда ни возьмись...» Свершится ли желаемое в 2012 году? Светлана, 30.01.1968.

Ответы

В 2012-м году Вам будет сопутствовать удача в достижении поставленных целей. Что касается Ваших «откуда ни возьмись..» — так происходит из-за того, что интуиция Вас подводит, не всё предусматриваете. Но возможно есть и другие причины, которые можно увидеть по Вашей фотографии. Удачи.

 Ваше желание осуществится на 60%