Здравствуйте, я столкнулся с проблемой. Когда я втыкая USB-флеш накопитель ( Kingston DT microDuo 3.0) вылетает окно с требованиями отформатировать флешку. - вопрос №1518219

Когда я пытаюсь её отформатировать вылетает окно, с ошибкой «Диск защищён от записи». При попытке открыть флешку в компьютере вылетает ошибка «Фаил или папка повреждены, чтение невозможно». Помогите пожалуйста решить проблему. Заранее, спасибо.

Ответы

Здравствуйте
Необходимо восстанавливать.
Инструкция по восстановлению флешек
А до этого флешка работала? Или она сразу так стала работать, точнее не работать?
Фоматировать пробовали? Попробуйте вот такой утилитой Hard Disk Low Level Format Tool
лучше удаленно глянуть — есть подозрения на вирус…