Умоляю ПОМОГИТЕ.Похудение и щитовидная железа. - вопрос №1518394

Я уже не знаю что делать и как быть. У меня каждый день истерика и слезы. Не могу сидеть в интернете и смотреть на худеньких девушек.
У меня киста правой доли щитовидной железы, НЦА, гипоксия, частые головные боли и повышенное давление. Мне очень тяжело заниматься спортом, при нагрузках даже маленьких начинает кружиться голова и т.п. но я хочу похудеть. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СМОГУ ЛИ Я ПОХУДЕТЬ, если у меня проблема с щитовидкой. Все говорят, что как бы ты не худела пока щитовидку не излечишь не похудеешь. Правда ли это? и как мне похудеть. если начинаю заниматься спортом дома то это максимум на два дня. от головных болей желание больше не появляется. что касается диет, то мой желудок не терпит их. не могу питаться овощами и фруктами. желудок должен быть забит до отвала, он наверное у меня уже так сильно растянут. Не предлагайте не кушать. Есть ли какие нибудь эффективные средства чтобы похудеть.например слышала про яблочный уксус но изза больного желудка боюсь, да и не факт что поможет. мой вес 66. рост 158. 18 лет. врач говорит что у меня слабая степень ожирения. как похудеть? и получится ли при кисте щитовидки.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

решайте проблему ЖКТ и щитовидной… а остальное само все решится…
Без дисциплины в питании правильно похудеть не получится. Яблочный уксус не панацея. Снижайте объем еды постепенно, например каждый прием пищи на 1 столовую ложку меньше чем обычно, через 3 дня уже на 2 ложки и тд. Надо довести порцию еды до 250 грамм. Но пищу надо принимать 5-6 раз в сутки. И не зацткливаться на " после шести не есть". Не есть за пару часов до сна, вот главное. А физические нашрузки- пилатес, растяжки. И будет вам счастье. А киста на щитовидке это не диагноз, это результат обследования.
Ps уроки танца живота отлично ставят голову юных прелестниц на место.
Возможно у Вас психологические проблемы, чтобы худеть надо начать радоваться жизни, обращайтесь в чат…
Здравствуйте! Пишите в чат, дам Вам некоторые рекомендации.
Здравствуйте.
Вам не нужны типичные занятия спортом.
Есть масса направлений, которые интересны, дадут гибкость телу и помогут убрать лишний вес.
С питанием тоже можно проще решить, — изменить несколько продуктов, добавить пранаямы.