Возьмут ли меня на работу в учреждение, где я сегодня была на собеседовании? // Полина 28.01.1989 15:10 Калуга - вопрос №1518435

Устроюсь ли я на работу в учреждение, где сегодня была на собеседовании?

Ответы

Полина, вы не смогли в достаточной степени заинтересовать собой. Будут дебаты. Будут споры по поводу вашей персоны. Точно сказать именно сейчас нельзя, в связи с вышесказанным. Но шанс у вас есть. Он больше, чем отказ. Перевесит мнение мужчины.
взять то могут… типа испытательного срока… но работать там не будите…