Ставропольский край

как и где зарегистрировать формат и название заведения? - вопрос №1518506

Ответы

Здравствуйте! Из вашего вопроса не ясно, что Вы хотите: зарегистрировать(открыть) организацию, например, общество с ограниченной ответственностью или зарегистрировать товарный знак?! Для более подробной консультации напишете в чат.