Тульская область

В 2013 году я был осужден по 264-3 на 3 года лишения свободы и 3 года лишения права на вождение ТС. В 2014 году освободился по УДО. Могу ли я по амнистии 2015 года снять судимость? Как? - вопрос №1518549

Ответы

Если срок УДО не закончен, то по представлению УФСИН суд освободит вас от отбытия наказания, судимость будет снята автоматически.