Краснодарский край

Как узнать состояние уголовного дела, заведенного более 10 лет назад? Попало ли оно под амнистию? Дело находилось в производстве, ввиду отсутствия подозреваемого. - вопрос №1518553

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обычно при таких обстоятельствах, уголовные дела приостанавливаются. Следователь выносит постановление о приостановлении производства, и дело сдается в штаб отдела полиции (милиции). Вы можете узнать о состоянии дела обратившись к Начальнику полиции или к прокурору.
Лучший ответ по мнению автора

Buh