Моей маме приснился сон про бывшего парня моего которого я очень любила и мы с ним долго жили вместе,но 1.5 года разошлись и он женат.сниться ей что он пришел к нам домой,и говорит что хочет быть рядо - вопрос №1519191

Моей маме приснился сон про бывшего парня моего которого я очень любила и мы с ним долго жили вместе, но 1.5 года разошлись и он женат.сниться ей что он пришел к нам домой, и говорит что хочет быть со мной, мы пошли с мамой за водой, набираем вода чистая прозрачная, и мама моя спрашивает у него за чем пришел он говорит мне там очень плохо я хочу быть с моей любимой женщиной мы с ним вышли в открытую дверь, и потом мама выходит и у нее спрашивает женщина это с кем Юля, мама говорит это муж, а эта женщина они будут вместе попомни мое слово, и мама смотрит а у нее нет глаз и платок белый, похожа на матрену.

Лучший ответ по мнению автора

сон можно трактовать в прямом смысле… вот вода чистая… это символ чистоты помыслов… скорей всего совет… его стоит почистить… вероятно не все гладко с женитьбой… не по своей воле…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!  Сон Вашей мамы означает, что у бывшего молодого человека, в семье не все гладко и хорошо. Пророческие слова женщины означают, что скоро у Вас будет новое знакомство, которое очистит Вас от негатива прошлого и приведет к браку.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Сон говорит о том. Что кто то что то сделал на молодого человека, а его помыслы были чистыми по отношение к дочери.