Голод....смерть... - вопрос №151926

У меня болит желудок, когда я что-то ем, поэтому перестала совсем есть. Только пить воду. Не подумайте на диетах я не сижу, да и ела всегда только натуральную пищу… За 3 дня я похудела сильно… голова болит, болят кости, я не могу ходить… Скажите сколько я еще проживу? Мне страшно умереть и ничего не добиться жизни, больно представлять смерть, внезапной.Мне ведь еще 14 лет.

Ответы

Доброе утро, Анастасия!

Почему Вы задаете вопрос онлайн? Идите ко врачу, реальная помощь окажется для Вас спасительной. Нельзя так. Относитесь бережно к своему здоровью!

А как же Ваши родители? Они знают, что Вам плохо? Вызывайте врача!!!

Не рискуйте, положат в больницу, обследуют и помогут. Не ждите помощи от онлайн-специалистов. У Вас вся жизнь впереди, боритесь за нее!

Выздоравливайте!

Доброе утро, Анастасия!

Я расскажу Вам, как бы я поступила на Вашем месте.

1.  Сначала я позвонила бы 03 и объяснила ситуацию. Приедут врачи — Вас посмотрят. Если ничего членораздельного не скажут — я пошла бы дальше.

2. Потом я пошла бы в компанию Тенториум и попросила бы мне помочь. Люди там отзывчивые — найдут для Вас правильную вещь для питания. В этой компании очень много продуктов питания на мёде. Если не готовы купить — Вам дадут попробовать.

Не умирайте, пожалуйста! ЖИВИТЕ!

если вы будете питаться одной водой, то проживете еще 7-10дней.а вот если скажите родителям что вас беспокоит и обратитесь к врачу, то вы проживете еще долгую и счастливую жизнь.болят кости, голова и не можете встать-похоже у вас температура, а область желудка болит-район солнечного сплетения-все это явные признаки у вас аппендицита.голоданием он не лечится, а вот дотянуть до перетонита с летальным исходом вполне возможно.идите срочно к врачу!и конечно же живите.

  Настя, держитесь. У   многих  людей  проблемы  гораздо  серьезнее. Надо  разобраться  с  желудочно-кишечым  трактом.

Derzites Nastja. Vam srochno nado k vrachu. U moej sestri toze bili takie ze siptomi, nashli jazvu zeludka. Eto lechitsja, tolko nado znat chto u Vas. No chto bi hot kak to Vam pomoch deljus s Vami receptom-stanet legche, no k vrachu shodite objazatelno.

Vizit sok iz kartoshi, tak chto bil 200 ml. i pit na toshak s utra v techenie dvuh nedel, zatem sdelat pereriv mesjac i povtorit.

Pishu prinimat cherez chas.