Здравствуйте. Когда я выйду замуж? будет ли брак по любви? - вопрос №1519380

800 p

Юлия, живу всю жизнь в Петербурге, 31.12.1989. Я недавно сходила к ясновидящей. Она сказала, что выйду замуж в 30 лет, без любви с моей стороны. Что до 30 никаких отношений и романов не будет. Неужели это правда? Я рыдала всю ночь. В этом году у меня не будет романов? Год назад я рассталась с человеком, которого очень любила. Артем. Он на фото, ему 30, разведен, сейчас встречается с девушкой (они вместе на фото). Он женится на ней? Мы с ним помиримся? Есть ли шанс, что мы будем вместе? Я его люблю, не могу его забыть.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Юленька, псевдоясновидящая сказала то, чего нет, а Вы поверили. Нет  повода расстраиваться, брак у Вас очень реален уже в следующем году!
Вы девушка, очень глубоко чувствующая и переживающая, хотя не показываете этого. Артем в Вашей жизни не случаен, отношения с ним кармические, и Ваша задача в них извлечь для себя определенные уроки. После отработки кармических долгов возможна как счастливая совместная жизнь и семья именно с ним, так и брак по любви с другим человеком. Сейчас у Вас все шансы встретиться с будущим мужем. Это лето нельзя упускать.
Вы замечательная девушка и в скором времени у Вас обязательно будут семья и здоровые дети. Не секрет, что Сатурн наделяет своих подопечных довольно поздним браком и препятствиями в личной жизни, но в Вашей уже наступило время для Счастья.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, успокойтесь!  Вы выйдите замуж по любви и не будете с этим человеком. У Вас будет счастливая жизнь и замечательные дети!  Не настраивайте себя так. И в будущем у Вас будут прекрасные дети и Вы будете ими гордиться! Удачи :)
Ирина, замужество у Вас примерно через 2-3 года, по большой любви, мужчина с темными волосами и глазами, я бы сказала восточной национальности, очень похоже, до этого у Вас будут еще 2 романа… С Артемом Ваши дороги разошлись, все в прошлом и оставьте его там, Вам нужно жить своей жизнью… С наилучшими пожеланиями!

Eva

Здравствуйте.
Да Вы что! Вы и без любви?? Сами то в это верите? Для Вас чувства, эмоции, любовь — это всё! Вы можете мириться с какими-то недостатками человека и с отсутствием денег, но любовь — это святое.
Так тому и быть. А вот про 30 лет, согласна. Чётко Ваш год. Свадьба будет.
Счастье не за горами)
Артёма постепенно забудете. Да, сейчас сложно, но время лечит. С ним конец, пути разные. Можно было бы вернуть, да только смысла я не вижу.
К осени новое знакомство уже просматривается.
С уважением. Ева
Да… Выйдете по любви в 2016 году
Юля, у вас есть сглаз, он лег на лицо, поэтому парни не особо бегут знакомиться. Сглазили когда смеялись
еще с тем парнем. Одна вы не останетесь. Будет парень, который будет вас любить, он из простой семьи,
обычный, выше вас, сами увидите. Вы будете его ругать за то, что он пиво пьет, нет не пьяница, просто баночка
пива вечерком. Возможно вы его знаете.
Здравствуйте! Все у вас будет — и бурные романы и брак по любви. Артема лучше  забыть и отпустить, не надо все время оглядываться назад и переживать о прошлом. Тем более вместе вам не быть, у него своя жизнь и он о вас не переживает. Лучше научитесь мыслить позитивно и планируйте свое новое, улучшенное будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия.
После 29,5 лет действительно у вас заканчивается первый жизненный цикл.В этом возрасте вы просто обречены на любовь.Но это не значит, что до этого времени нужно сидеть и ждать.
Вы же очень целеустремленный, деятельный человек.Направьте свою энергию в нужное вам русло.
С Артемом у вас была не банальная ссора, а расставание.Его встречи с другой-тому подтверждение.
Будете ждать, когда он к вам вернется-можете прождать всю жизнь.В жизни все бывает.Может и вернуться.
Но вероятность этого очень мала.
Вы по сути однолюбка.Но не стоит бросать свою жизнь в жертву одной любви.Смело начинайте новую жизнь, и она отблагодарит вас.
Все в ваших руках, не зацикливайтесь на предсказаниях, а проявляйте свою волю-тогда и жизнь пойдет так, как вы того хотите.
Удачи и любви!
Здравствуйте.Юля! Первое это вы неверно сделали что сходили к ясновидящей и не посоветовались со своей душенькой.Мало ли как дама себя величает, а совет вам надо держать в конечном итоге со своей интуицией.По информации вы можете и отношения построить в которых будет любовь и выйдите замуж в течении года.Все в ваших руках.В течении двух месяцев у вас вполне возможно примирение с Антоном.О перспективах отношений с ним при личном общении.В личной жизни спешка бывает лишней.
Мудрости вам!
Она его и увела от Вас. Применялась магия. На его и Вашей ауре четкие следы магического вмешательства дуального воздействия. Цель не вызывает сомнения и сделано все по ее заказу. Очевидно провидица и восприняла фон от этих воздействий. Но я не вижу ничего фатального и неисправимого, пишите в чат, посмотрим что можно предпринять.
Здравствуйте Юлия, нет не правда, что у вас до 30 не будет отношений, будет и встретите человека, чуть постарше себя осенью брюнета.Вы сами себе ставите блоки, и сами знаете почему, она вам этого не сказала, что все зависит от вас только, отпустите прошлые отношения и просто живите, понимаю это трудно, больно, не буду вам говорить, что и как, вы и сами этого понимаете и раскаиваетесь давно.Шанс есть всегда, а вам это нужно будет? Юлия цените, любите себя и берите от жизни, все что она вам дает пока.Все у вас будет хорошо и благополучно.Юлия расписаться вы решите, когда вам будет 30 лет, а почему вы так решите, это известно двум людям, которые строят отношения и семью.Такое тоже бывает и сейчас не редкость.Любви Вам и женского счастья! С Уважением, Леся!
По любви и успешно, не за Артема, 2 детей, у той ясновидящей у самой проблемы, поэтому и ответила вам так на какой волне сама, не верьте негативу, все в ваших руках, судьбу можно изменить и творить) Любви и удачи)
Вы очень ранимая внушаемая.Много думаете о нем… много плакали… его надо забыть потому что он любить да эту девушку который вместе на фото.Не хочу огорчать но любовь у них искренные., брак вполне возможен с ней .

сказки не люблю сочинят пустые надежды не могу дать ..

не мучаете себя постараетесь его забыть .

2016 году у вас будет парень на него похож и который вас любить сильно  и замуж за него выйдите 2017 году .

гадалка ваше ошиблось.вы выйдите замуж по любви .

вы очень впечатлительная … вы внушаемая… будьте уверенная сильная   и не всем верти .

замуж выйдите  по любви .

Здравствуйте.Артем женится на этой девушке, они даже похожи и по судьбе друг другу.Смысла возвращать его нет, отпустите его.Замужество у вас и правда поздно, в 30 лет, но по любви, не верьте своей гадалке.Вам важно любить и быть любимой.Знакомство с парнем по судьбе идет осенью, он старше вас, темный, симпатичный, обеспеченный, очень интересный.Вот с ним у вас будут серьезные отношения, которые приведут к браку.В браке родятся прекрасные детки.В браке вы будете счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Брак у Вас будет с другим мужчиной, и будет он по любви, причём, отношения будут такие душевные, что Вы очень быстро забудете Артёма, а через несколько лет Вы будете благодарить судьбу за то, что всё так сложилось, потому что иначе Вы бы не встретили того человека, который будет идти рядом с Вами по жизни.Поэтому отпустите Артёма, пусть он строит свою жизнь, у него своя дорога, а у Вас — своя.Брак у Вас идёт действительно в период 29-31 год, но это будет счастливый брак по любви.Скажу больше, с материальной стороны довольно обеспеченный брак.Двое деток у Вас будет, разница в возрасте совсем небольшая — год-два, это будут девочка и мальчик, причём, дети будут очень дружные между собой, очень большая взаимоподдержка у них по жизни показана.Так что у Вас в жизни всё сложится не просто хорошо, а отлично и Вы будете и любить, и любимы, и очень счастливы.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер, из большего количество ответов я хочу подметить то,  что  в данный момент у вас в отношениях полная колессица- вы не можете определится в жизни. с кем быть и к чему это приведет, советую сейчас продолжить работать, вижу что к вам на работу устроится мужчина и тот будет спутником вашей жизни, не понимаю как здесь написывают про детей, счастливую жизнь… Когда  невозможно предсказать на длительные сроки.
Такую лепню пишут… прям доброжелатели !

С Уважением, Елена Кудрина.
Хочу подметить — увидела у вас проблемы с почками,  лечитесь,  возможны осложнения !
Юлия, здравствуйте!

Брак по судьбе у вас действительно относительно поздний, в 31 год. Но однозначно по взаимной любви. Брак будет крепкий и осознанный, возможно, ясновидящая имела в виду, что не будет такой юношеской влюбленности, не будет каких-то скоротечных эмоций. Но я в этом вижу только плюсы. Вы подойдете к созданию семьи в зрелом возрасте, будете точно знать, что хотите. И это залог долгосрочного семейного счастья, которое прописано у вас по судьбе.
Относительное романов. Мне вас показывают в некой общественной деятельности или что-то с этим связанное, много людей вокруг вас, событий. Вы привлекательная, умная, креативная и харизматичная девушка. Конечно, на вас обращают внимание мужчины, и тут уже от вас зависит многое. Мне показывают отношения уже после Артема у вас, но какой-то искры с вашей стороны не видно, вы вся в Артеме. Сами себе этим вредите. Нужно отпускать, не ваш это человек, а вы зачем-то вбили себе в голову — что чуть ли это не последний шанс. Артем встретил свою девушку, у них хорошие перспективы. И вы встретите своего мужчину, только сама себе не мешайте.
Если не получается справится самостоятельно, обращайтесь.
А плакать не стоит, нет у вас поводов для слез, Юлия)

Всех Благ!
Здравствуйте! Романы с молодыми людьми у Вас будут! Влюблённость, свидания, счастливые глаза, всё у Вас будет и в этом году и в будущем. Свою вторую половинку встретите обязательно, когда придёт время, и замуж выйдите по любви, и в браке будете счастливы, и дети у вас будут. Удачи, Вам!

Здравствуйте, Ирина! Расклад показал, что уже этим летом вы познакомитесь с молодым человеком, отношения будут яркие, запоминающиеся, вы будите чувствовать себя любимой и желанной, поэтому не принимайте близко к сердцу слова ясновидящей к которой вы ходили. А в марте –апреле 2016 года встретите мужчину за которого вы и выйдите замуж, с ним сложатся крепкие, серьезные отношения, а об Артеме и думать забудете, да вам и не нужно держаться за того, кто вами не дорожит, любите себя в первую очередь. Да, он женится в течении года на этой девушке к которой ушел, возобновления ваших отношений карты не показали. Ваш мужчина, которого вы встретите, показан темноволосый, волосы по плечи или чуть короче, любитель носить трехдневную щетину или модные бородки, по возрасту он старше вас, не славянской внешности, среднего роста, спортивного телосложения. Этот человек будет дан вам по судьбе и изменит вашу жизнь очень кардинально.Он энергичный, страстный, импульсивный, возможно, немного упрям, решительный, такой «огненный», парень с напором и инициативой. Вас ждет цветущий период жизни, показано много романтических встреч, свиданий, период взаимного счастья, отношения будут с хорошей перспективой на будущее. Ваша жизнь будет наполнена яркими красками, бурными и хорошими эмоциями, вы просто расцвете на глазах. Замуж вы выйдите по любви за этого мужчину в начале 2017 года, вероятнее всего в феврале месяце, в браке показано будет двое детей .

Удачи вам и женского счастья !

Здравствуйте.

Смотрю вашу ситуацию через Оракул-Ангелов:
1. Вы очень восприимчивы к энергии, поэтому регулярно освобождайтесь от абсорбированной вами отрицательной энергии. Для защиты от негативной энергии визуализируйте вокруг себя защитную ауру белого и пурпурного света.
2. Эта карта как знак поддержки в тревожащей вас ситуации. Ангелы уверяют вас в позитивном исходе — при условии, что вы не сдадитесь и будете продолжать двигаться в выбранном направлении, излучая любовь.
3. Займитесь важным проектом, который вы постоянно откладываете. Запишитесь в кружок хореографии или фотографии. Это пойдёт вам на пользу.
По фото могу сказать отпустите от себя молодого человека и все переживания связанные. Вы сами на себя натащили негатив, столько переживаний, связанных с молодым человеком, которые прям въелись в ваше поле. Не начнёте чиститься, начнут притягиваться неприятности. Начните менять свою жизнь и своё мироощущение, пока не стало поздно.
Здравствуйте! На Юле есть негатив, который отражается на её событиях судьбы.Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его. После снятия негатива жизнь у Юли наладится и те события, что предназначены судьбой будут свершаться. Замужество будет по любви. Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия! Гоните плохие мысли из головы, Вы будете счастливы и роман у Вас уже может завязаться осенью в этом году, но прежде чем начать новые отношения, как бы сложно не было, Вам просто необходимо отпустить прошлое, простите и отпустите своего бывшего парня! Ваше счастье ещё впереди, мужчину с которым пойдёте по жизни, Вы встретите в течении года, и чувства будут взаимные! Брак у Вас будет через 2 года, в браке Вы будете и любимой женой и счастливой мамой! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Только вы решаете по любви вам выходить замуж или нет, а не ясновидящая или кто-то еще. Вам необходимо найти в себе силы и отпустить его. Познакомитесь со своим будущем мужем в 2016 году, он будет с темно-каштановыми волосами, темными глазами, старше вас.
Вы замуж выйдите, но за другого человека.Возрастов в картах нет! Вас обманули.

Здравствуйте!

можно провести обряд на замужество с определенный человеком

если без этого обряда то
с молодым человеком отношений Вам не падает. замужество будет с другим в ближайшие 5 лет.будет старше Вас на 5-7лет. темноглазый

если провести обряд выйдете замуж в течение 1-1,5 года за любимого человека.обращайтесь в чат

Добрый вечер, Юлия. Не все то, правда, что написано на заборе… Не стоит слепо верить даже ясновидящему.
Ваша основная проблема — Артем, Вы его не отпускаете и в тоже время отите отношений. Такого не бывает. Сначала отпустите его, потом появится другой молодой человек.
В целом могу сказать, что личная жизнь у Вас будет весьма не стабильная в ближайшее время, будет несколько молодых людей, будет выбор.
Свадьба в 2017 году, по любви.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ирина добрый день, пока вы держите мысли об артеме и завидуете в глубине души его новым отношениям, вы не сможете заметить своего счастья и будущего. Почему он в паре а вы одинока, да потому что не отпустите его никак, он Ваше прошлое, а прошлое должно быть в прошлом и никак не перекрывать отношения, которые у вас должны быть в будущем, брак у Вас идет через 2 года, но это не значит что до этого дня вы не построите отношений.

Убирайте все негативные мысли, не можете сами, отвлекитесь уйдите в работу, напишите мне в чат, я Вам скину один хороши способ как стать счастливой(безвозмесздно) и убраь все эти негативные мысли по поводу одиночества

Доброго здоровья !
Чувства что вы испытываете не взаимные и вы это прекрасно знаете! Перестаньте себя уговаривать что Артем ваша судьбы и вы без него не сможете полюбить. Ваше самовнушение вам же вредит. Ваши судьбы в дальнейшем будущем расходятся. Проблема не в ком-то одном из вас, а каждого по отдельности. Вы показали свой эгоизм, а Артем свою излишнию гордыню.
Ваша тоска по прошлым отношением не даст возможности полюбить другого человека.
Уже в феврале вам жизнь предоставит новую возможность полюбить и быть в паре. Вам главное принять этого человека и дать шанс не только ему, но и себе тоже. Если используете этот момент творчески. Трудно сказать что я это будет большая любовь, но вы не будете нуждаться в отсутствии внимания вам. Вам будет хорошо и радостно вместе. Этот союз будет больше дружеский и материальный чем духовный, но это иногда намного прочнее.

Благодати вам !

Замуж вы выйдите, но я вижу, что это будет на фоне беременности. Союз получится крепкий, надежный.

С Артемом все закончено, он полностью отдален от вас, даже не думает о вас. Нужно и себя от него отрезать, чтобы создать свою жизнь.

Ясновидящая увидела один из вариантов вашего будущего, поэтому не стоит расстраиваться.

Здравствуйте, брак будет по оюбви, темноволосый парень, чуть старше вас.Через год замуж выйдете.С Артемом вас больше связывать ни чего не будет.

@ SOFIA CHERNAYA