сходила к ясновидящей и запрагроммировала судьбу - вопрос №1519388

Добрый день, уважаемые психологи. Помогите мне пожалуйста. Мне 26. В 23 года я сходила к одной ясновидящей, проблема была в личной жизни – никого никогда не было. Я верующая, в церковь хожу, но не считаю грехом поход к гадалкам. Мне сказали, что в 25 я встречу его и выйду замуж. но уже в 23 я встретила неплохого человека, с которым решила попробовать отношения. Но в душе думала: нет, это точно не мой муж, я выйду замуж в 25. Думаю, из-за этого я и не вкладывалась в отношения. Потом я влюбилась, очень сильно и впервые. Его звали Антон. Мы были с ним вместе два месяца. Это была страсть, я не могла насмотреться на него. Но мы часто ссорились. Когда я бросила моего первого молодого человека, Антон охладел ко мне. Я сходила к той же гадалке и она сказала, что Антон не мой мужчина, лучше его бросить. Я послушала. Думала, если брошу, то новый появится.Мне как раз было 25. Но ничего не произошло, никого я не встретила. Антон сразу нашел другую, сейчас он счастлив с ней. А я одна уже полтора года. Я ничего не хочу, только вернуть Антона. И вот недавно я сходила снова к ясновидящей, но уже к другой. Моя знакомая к ней ходила и у нее все сбылось до подробностей. Она сказала мне, что я выйду замуж только в 20 лет, без особой любви с моей стороны. Я рыдала после этого три ночи подряд. Неужели у меня правда такая судьба? А ведь я могла быть счастлива с Антоном! Могла выйти за него, быть счастливой. Я не хочу жить, удерживают только родители, которые меня любят. Я рыдаю целыми днями. Я год визуализировала, пыталась найти, везде ходила, но не везет. Нет мужчин, которые бы мне нравились. Я люблю Антона. Получается, правда судьбу не изменить? Почему у меня такая судьба? Я жалею, что сходила к ясновидящей. У нее говорят, все сбывается, значит, я правда до 30 никого не встречу?

Ответы

Любой поход к подобным людям,  это подсознательное желание снять с себя ответственность за свою жизнь, переложив ее на кого то другого, выслушать, принять и ждать. А люди занимающиеся «гаданием» в большинстве своем (не считая действительно выдающихся личностей, которых единицы за все историю) говорят вам что вы хотите услышать или что они сами считают нужным, вкладывают в вас это и с этой программой отправляют жить и страдать, а поскольку ваша внушаемость подтверждается уже самим фактом прихода туда и таким ярким отношением к этому, вы на выходе просто живете в этой программе и разрушаете себя!!! Просто живите и забудьте о вложенных в вас программах и поверьте эта гадалка уже давно забыла какой план жизни она вам описала!!! Слушаете свое внутренне чувство и помните что ни кто кроме вас понятия не имеет что вам надо, как хорошо и что делать если мы сами иногда с трудом на это отвечаем самим себе и из за этого иногда идем к гадалкам, что бы переложить ответственность!)
09.06.15
Слушаете себя и все у вас будет хорошо! И верьте своим ощущениям и чувствам, а не кому то...!
09.06.15
Ирина, гадалка вам описала то, что она видела о вас в тот момент, но жизнь вносит коррективы, об этом вы не подумали. А это не правильно. Прошлые отношения оставьте а прошлом и не «тяните» этот ненужный вам «груз» за собой, тяжело будет идти с такой ненужной ношей! И про Антона не стоит думать — он пошел своей дорогой! Он счастлив — значит, он встретил свою «судьбу».  Ваша «судьба, вас не обойдет! Живите настоящим, стройте сами свою жизнь, да с улыбкой, легкостью и оптимизмом! Хорошее притягивает хорошее!!! Как и плохое — плохое, но плохое вам не нужно, верно? Так и не грустите, не унывайте! И вы обязательно встретите того, кто „ваш“ мужчина — вы его сердцем, душой почувствуете! Удачи! Не забудьте оценить ответ эксперта.
09.06.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store