сходила к ясновидящей и запрагроммировала судьбу - вопрос №1519388

Добрый день, уважаемые психологи. Помогите мне пожалуйста. Мне 26. В 23 года я сходила к одной ясновидящей, проблема была в личной жизни – никого никогда не было. Я верующая, в церковь хожу, но не считаю грехом поход к гадалкам. Мне сказали, что в 25 я встречу его и выйду замуж. но уже в 23 я встретила неплохого человека, с которым решила попробовать отношения. Но в душе думала: нет, это точно не мой муж, я выйду замуж в 25. Думаю, из-за этого я и не вкладывалась в отношения. Потом я влюбилась, очень сильно и впервые. Его звали Антон. Мы были с ним вместе два месяца. Это была страсть, я не могла насмотреться на него. Но мы часто ссорились. Когда я бросила моего первого молодого человека, Антон охладел ко мне. Я сходила к той же гадалке и она сказала, что Антон не мой мужчина, лучше его бросить. Я послушала. Думала, если брошу, то новый появится.Мне как раз было 25. Но ничего не произошло, никого я не встретила. Антон сразу нашел другую, сейчас он счастлив с ней. А я одна уже полтора года. Я ничего не хочу, только вернуть Антона. И вот недавно я сходила снова к ясновидящей, но уже к другой. Моя знакомая к ней ходила и у нее все сбылось до подробностей. Она сказала мне, что я выйду замуж только в 20 лет, без особой любви с моей стороны. Я рыдала после этого три ночи подряд. Неужели у меня правда такая судьба? А ведь я могла быть счастлива с Антоном! Могла выйти за него, быть счастливой. Я не хочу жить, удерживают только родители, которые меня любят. Я рыдаю целыми днями. Я год визуализировала, пыталась найти, везде ходила, но не везет. Нет мужчин, которые бы мне нравились. Я люблю Антона. Получается, правда судьбу не изменить? Почему у меня такая судьба? Я жалею, что сходила к ясновидящей. У нее говорят, все сбывается, значит, я правда до 30 никого не встречу?

Ответы

Любой поход к подобным людям,  это подсознательное желание снять с себя ответственность за свою жизнь, переложив ее на кого то другого, выслушать, принять и ждать. А люди занимающиеся «гаданием» в большинстве своем (не считая действительно выдающихся личностей, которых единицы за все историю) говорят вам что вы хотите услышать или что они сами считают нужным, вкладывают в вас это и с этой программой отправляют жить и страдать, а поскольку ваша внушаемость подтверждается уже самим фактом прихода туда и таким ярким отношением к этому, вы на выходе просто живете в этой программе и разрушаете себя!!! Просто живите и забудьте о вложенных в вас программах и поверьте эта гадалка уже давно забыла какой план жизни она вам описала!!! Слушаете свое внутренне чувство и помните что ни кто кроме вас понятия не имеет что вам надо, как хорошо и что делать если мы сами иногда с трудом на это отвечаем самим себе и из за этого иногда идем к гадалкам, что бы переложить ответственность!)
Слушаете себя и все у вас будет хорошо! И верьте своим ощущениям и чувствам, а не кому то...!
Ирина, гадалка вам описала то, что она видела о вас в тот момент, но жизнь вносит коррективы, об этом вы не подумали. А это не правильно. Прошлые отношения оставьте а прошлом и не «тяните» этот ненужный вам «груз» за собой, тяжело будет идти с такой ненужной ношей! И про Антона не стоит думать — он пошел своей дорогой! Он счастлив — значит, он встретил свою «судьбу».  Ваша «судьба, вас не обойдет! Живите настоящим, стройте сами свою жизнь, да с улыбкой, легкостью и оптимизмом! Хорошее притягивает хорошее!!! Как и плохое — плохое, но плохое вам не нужно, верно? Так и не грустите, не унывайте! И вы обязательно встретите того, кто „ваш“ мужчина — вы его сердцем, душой почувствуете! Удачи! Не забудьте оценить ответ эксперта.