Здравствуйте, у меня к вам вопрос в области частных договов - вопрос №151941

Здравствуйте, у меня к вам вопрос в области частных договоров, если два физических лица в частном порядке составят договор (с укозанием данных паспорта, но не заверяя его у нотариуса, без присутствия третьей стороны ) о том, что один является заказчиком а другой исполнителем строительны работ, будет ли такой документ иметь юредическую силу в суде.Зарание спасибо.
1 ответ

Ответы

да! смотрите ГК 2 часть, важно прописать в  договоре все гарантии и обязательства, подписать двумя сторонами и всё — работайте