По каким внешним признакам можно определить глазливого человека, который может легко сглазить другого человека? - вопрос №1519513

Может какими то жестами, словами в разговорах и пр. сигналы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Внешние признаки — либо очень черные глаза, либо очень светлые, как стеклянные. Обычно те, кто бесцеремонно разглядывает кого-либо. Но больше всего стоит обратить внимание на тех, кто любит обсуждать прохожих  по поводу внешности, фигуры и сплетников, любящих сплетничать про своих знакомых. Это не только глазливые люди, но и энергетические вампиры, с засоренными чакрами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

внешние признаки скорей обусловлены восприятием тех людей с кем общается человек… после общения с ним человеку может быть плохо(упадок сил… дрожь… озноб… и т.д)… если на животино поцокает языком… поумиляется… то животина сдыхает… на дитя малое глянет… дите заливается плачем и нервно ведет себя… а вот на вид это может быть просто человек… хоть и принято считать что глазливые те… у кого глаза черные…
Здравствуйте Глазливого человека очень трудно определить, и здесь дело не в цвете глаз или как смотрит. А человек даже сам может не знать что он глазливый. Это получается, когда младенца отлучают от груди, а потом через малое время опять начинают кормить вот тогда получаются глазливые люди. Даже самого себя можно постояно сглаживать.