О себе - вопрос №151955

Марина, Здравствуйте! Может совсем необычный вопрос, но скажите честно, вы просто подписались на мой блог или я чем то привлекла ваше внимание? Все дело в том, что особенно в последнее время, а может и часть своей жизни, я привлекаю именно таких людей как вы. Не имея образования в данном направлении, я много работала с людьми и отчасти была их духовнымнаставником. Теперь у меня есть друзья и психологи и астрологи и ясновидящие и я по сей день я знакомлюсь с такими людьми. Не скрою, что есть моменты, на которые я не могу найти ответов пока для себя в своей же жизни. И даже в данный момент происходит уже не один день такое, что никак не подлежит окончательному объяснению в моей голове. Сейчас я читаю Норбекова, дальше книга лежит Александера. В первой я ищу ответ на свой вопрос, вторая мне интересна, потому что я реально управляю своим телом и энергией, но мне не хватает познаний. Много что происходит интуитивно, на подсознании и знании себя. Спасибо.

Ответы

Кто Вы? Олеся или Марина? Вы привлекаете людей или Вас привлекает кто-то? В чем Ваш вопрос?