Добрый день. Я обладатель игрового ноутбука Alienware x17 с такими "внутренностями" GTX 770m 3GB i7-4800MQ 2.7 GHz RAM 16 Gb Хотелось бы узнать, если техническая возможность поменять видеокарту? - вопрос №1519707

Хочу взять карту от Nvidia, и узнать насколько хорошую могу брать? Что бы раскрывались её возможности на максимум.

Спасибо.