Приступы паники - вопрос №1519824

Добрый вечер, уважаемый психолог!

Кричу о наболевшем… Мне 188 лет. Я очень близко все воспринимаю. Я в настоящее время лечу желудок, иду на поправку. Сегодня, сдавая зачет сильно перенервничала. Такое по любому поводу… не выучила пары, пропустила пару, при малейших болях в животе начинается паника. Самое страшное, что болит именно из-за нервов(я так чувствую), затем появляется тошнота. Появляется из-за нервов? стресса? накручиваний? Это просто ужасно… мешает мне жить. Меня всю просто трясет, боюсь, что болезнь начнется заново, боюсь, что может быть плохо, раз сейчас болит. Забиваю себе голову этим всяким… я отчаялась… что будет дальше??? Какими будут мои дети, если со мной такое происходит, как найти выход? настолько устала, что готова прибегнуть к гипнозу… Подскажите мне, пожалуйста… не оставайтесь равнодушными....

09.06.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина!
Гипноз пока не нужен, а сеанс интенсивной релаксации точно не помешает!
О методе читайте в моем блоге.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
09.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нормально! В современном мире очень часто встречается именно подобное проявление у людей  на стресс, нервы, переживания! Это пройдет, относитесь к этому спокойней! самый большой провокатор усиления неприятных ощущений в животе и тошноты, это ваша собственная эмоциональная и яркая реакция и впечатлительность на этот процесс! Со временем и возрастом все пройдет или покрайней мере минимизируется и будет подконтрольно и терпимо!
09.06.15
Просто перестаньте относится к этому как к чему то страшному и невероятному! И увидите как этот процесс начнет проявляться гораздо в меньшей степени, и доставлять вам все меньше физических недомоганий!!!
09.06.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store