Атырау

Люди помогите пожалуйста Мне позвонила какая та девушка представилась как сотрудник сайта http://tvoy-million.com далее она спросила вы регистрировались на этом сайте, да я на самом деле - вопрос №1520473

регистрировался на этом сайте что и ответил ей, далее она спросила есть ли мне 18? Я ответил нет мне всего 16Далее она сказала хорошо мы выпишем штраф вашим родителям досвидвнияЗа что??? Помогите ответьте пожалуйста ведь я нечего не делал а зарегистрировался ради интереса Если сейчас это читает какой нибудь программист или хакер ответьте помогите пожалуйста ответьте что дальше делать Или навредите по полной этому сайту, просто после этого звонка я быстро бросился в Гугл поисковик и нашол жалобы на этот сайт что это мошенники что мне делать? ((((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не нужно паниковать, удалите свою регистрацию с этого сайта, возможно вводят в заблуждение и ждут Вашей реакции…